мне очень, очень ,очень понравилось спасибо большое, очень хочется узнать что там дальше и что за тайна их развода о себе проживаю в Кыргызстане ,целыми днями вза хлеб читаю ваши произведения , что ещё делать во время карантина, а ещё спасибки за то что бесплатно (аккаунт сына )
Откомментировал книгу Опасный босс25.12.2020, 06:02:20
супер ,супер ,супер мне очень понравилось ,спасибо большое , очень горячо ,я прочитала ваши произведения несколько раз , как писать комментарии разобралась только сейчас :простите не знаю как выразить благодарность ( аккаунт сына )
Откомментировал книгу Единственный21.12.2020, 20:26:30
мне очень нравится, спасибо вам большое жду продолжения с нетерпением ?????????
Откомментировал книгу 20.12.2020, 11:24:55
мне очень ,очень, очень понравилось спасибо большое (аккаунт сына )
супер, супер это нечто я в шоке прочитала не отрываясь С 2 часов дня до 2 часов ночи очень понравилось живу в Кыргызстане ( аккаунт сына ) спасибо большое пошла читать 2 часть
Откомментировал книгу 28.11.2020, 15:15:29
++++++++
Откомментировал книгу 20.11.2020, 15:40:49
всё супер мне очень очень очень понравилось спасибо большое всё закручено и жёстко и первая книга про зверя очень понравилась спасибо огромное за то что бесплатно (аккаунт сына )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии