я только начал читать, и смотря на комметарии читателей становится как-то не приятно от чтения. пропадает шарм самой книги. я частично согласен с Романом, книги от 200-300 страниц это мало для хорошей и интересной истории, придуманной автором, но ведь автору нужно же показать читателям свою работу , а вскрывать свои козыри в рукове не выгодно сразу. я читал много книг, колличество страниц начинается от 500 до 800 страниц. и они по своему хороши но большиство этих книг одноразовые и не имеют продолжения. это огорчает лично меня, так много историй после первой книги просто заморожены. и если автор пишет от 200-300 страниц в книге значит он расчитывает и смотрит результаты первой книги и думает продолжать вкладывать свою душу в продолжение книги, которая не нравится читателям.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии