Бану Жакупова

Комментировал

Откомментировал книгу Зачем я ему? 06.11.2018, 17:57:07
Алина книга прекрасная, такое чувство что герои живые, рядом, все реальное.Сколько романов прочитала ,но такое впервые. Я уже с вашими героями 5 дней, сюжет отличный. Самое интересное не хочется расставаться с ними.Пусть следующей героиней будет подруга Вари или кто то другой, но хочется опять с ним встретиться. Успехов Вам.