Это книга-мой фаворит) прям с удовольствием перечитываю)все как я люблю,сюжет,прстепенное развитие отношений героев,не очень откровенные постельные сцены...Ищу что-то подобное и не могу найти!!!(((благодарю автора,это просто бомба?
Света Алябьева, На счет Люды как-то странно...хотя,если там прям любовь-любовь,то может Тоха и делился прям всем с ней...хотя такой вариант тоже не исключаю)))ждем продолжения)))
Мне кажется,что Тоха сдал....захотел спокойной жизни после свадьбы...тогда он спас Ангелину при пропаже телефона,специально,наверное,чтобы ее виноватой сделать,он привез и рюкзак...ну а вообще интеремно,конечно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии