Огромное спасибо Данияру за наличие содержания предыдущих книг в начале каждого тома.
В сегодняшних реалиях, где меньше трех томов никто не пишет и обновления выходят раз в пол года, это должно быть обязательным условием для всех авторов.
По книге: все замечательно ,но концовка вызывает легкое недоумение . Несмотря на все интриги руководства Дисгардиума ,удаление персонажа за выполнение квестов написанных разработчиками игры, это чуть-чуть перебор ( естественно по моему мнению).
Откомментировал книгу Игра Кота-605.01.2019, 10:29:41
Зачем прогибать механику игры под сюжет?
1) Даже если в последствии окажется что Вельди и Кот "кинули" Баала, контракт с Аазом не выполнен, и соответственно получить с Кота он ничего не мог.
2) Каким боком сдесь "пешка" игрока? Вот описание: у многих НПС-демонов есть врожденная способность собирать некую субстанцию, называемую «экстрактом души» или просто «душой». Она выделяется при смерти НПС или игрока и математически представляет собой сумму потерянной погибшим экспы и очков мастерства
Очень слабенько. Отсутствие логики как в реале так и игровой механике, действующие лица включая ГГ безликие и не интересные.
Продолжение читать не буду.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии