Барсумова

Комментировал

Откомментировал книгу Поздравляю, ты допрыгалась! 26.02.2022, 19:39:47
я прочитала очень большое количество романов в любом жанре,так вот могу сказать на все сто процентов а то и на сто пятьдесят что мое сердце так же как и самира замирало и бежало в скачь от любой выходки рыжей бестии,я радовалась с ними и плакала,погружение в историю такой запредельной любви,вот что вы подарили нам всем!и я очень благодарна вам за то что в жизни может никогда и не появиться,а в книге так ярко,страстно и крышесносно описано,ВЫ ЛУЧЬШАЯ!