Дорогая Инна !! Здравствуйте! Большое вам спасибо за огромную удовольствие, который предоставили за летнее время.Настолько понравилось конец проды, что душа радовалось при чтение. Желаю Вам огромного успеха, в дальнейшем хотелось бы, что нибудь прочитать из вашего грондиозного шедевра.Еще раз хочу пожелать творческого вдохновения!!!
Инна Стужева, у нас в Казахстане 23:07 . Я работаю у компьютера и за одно жду вашу проду. Вы настолько меня зацепили своими шедеврами, что аж не втерпеж. Хочется читать и читать.Рахмет Вам большое!!!
Доброй ночи! Спасибо большое за продолжение проды. Мне настолько понравилась читать ,что даже забыла про свою работу. Если честно сказать я жду нестерпением.Жаль что так долго придется ждать продолжение. Вы можете хоть чуть быстрее написать. Была бы очень блогадарно