Уже за сутки прочитала три тома взахлёб — настолько интересно, что много смеялась и не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Обычно не осиливаю читать дальше третьей части и часто бросаю. А тут просто не оторваться, и я бегу читать четвёртый том. Браво, автор! Спасибо❤️
Спасибо большое!!! Очень порнавилось!!!❤️❤️❤️👏👏
Откомментировал блог 05.01.2023, 22:43:38
Спасибо вам большое!
Пусть в этот Новый год непременно произойдет чудо в вашем доме. Пусть поводов для счастья будет гораздо больше, чем в году прошедшем. Пусть причин для улыбок и радостей невозможно будет сосчитать. Пусть каждый день сопровождается хорошим настроением. И пусть будет огромное желание поделится всем этим с остальным миром. С Новым годом!
Здравствуйте!
Купила книгу в прокат.
Почему то не могу читать дальше 7 главы, листаю дальше там все пусто, нет ни одной строчки.
Пожалуйста подскажите в чем дело?