Белянка

Комментировал

Откомментировал книгу Когда тебе давно не двадцать 22.06.2017, 21:25:05
Белянка, Вторая часть. Если честно, героиня меня разочаровала. Она мне показалось немного эдакой истеричкой с детскими замашками. Хотя, вроде бы, она уже должна стать взрослой дамой с закостенелым образом мышления, которое сформировалось из-за влияния в обществе. Но это мое лично субъективное мнение. Несмоотря на то, что я написала выше, героиня прописана хорошо, а вот, например, Влад не очень. Поэтому попробуй уделить внимание другим героям, тогда и объем глав будет побольше. И если все также сравнивать эту книгу с Потерянными воспоминаниями, выигрывают последние. Потому что рассказ похож на недоработанное произведение. Продолжай писать, работать над главами и их заготовками. Не забрасывай Фикбук. В общем, рзавивайся) Уверенна, если и дальше продолжишь в таком темпе, то скоро соберешь здесь свою аудиторию. Так что дерзай!

Откомментировал книгу Когда тебе давно не двадцать 22.06.2017, 21:13:14
Первая часть. Как уже успела заметить, у тебя много вот таких вот жизненных, семейных, немного трагических и драматических историй. Лично меня такие книги не слишком привлекают, как я думаю, и многих других людей, но если ты хотела захватить определенную группу читателей, то я думаю, у тебя это получилось. Это можно увидеть хотя бы по просмотрам твоих произведений, которые активно пишутся. Так что развивайся дальше и дерзай. Теперь о самом произведении... Задумка хоть и немного банальная, но достаточно интересная. По крайней мере, она может быть реальной жизненной историей. Обычно отношения между людьми разного возраста привлекают читателей, достаточно будет заглянуть один раз на Фикбук в ГП, где можно встретить популярный пейринг Снейджер. Ведь это нестандартно и отличается от нашей обычной повседневной жизни, к которой мы привыкли. Да, главы по сравнению с теми же Потерянными воспоминаниями слишком маленькие. И как писали раннее, можно их было бы объединить. Также проскальзывают орфографические, но в основном пунктуационные ошибки, поэтому надо бы по-хорошему перечитать текст и пересмотреть его на ошибки.

Откомментировал книгу Потерянные воcпоминания 22.06.2017, 20:39:52
Это то из тех произведений, что с самого начала вводят тупик и хочется разобраться, что на самом деле происходит и почему все так непонятно и сложно. Начало немного запутанное, поэтому хочется сразу же прочитать еще одну главу, где появились хоть какие-то бы объяснения. Так что надеюсь, что ты все-таки вернешься к этому произведению. Теперь перейдем к самому тексту. Описания эмоций и мыслей у тебя как всегда на высоте) Очень все красочно и живописно, но в самой обстановке все как раз наоборот. По сюжету из-за малого количества глав пока нечего сказать, так что нужно продолжение. Но начало затягивает своей непонятностью. Как и было раньше сказано, есть пару слишком длинных предложений с витиеватыми конструкциями, из-за которых иногда сложно читать текст, но, зная тебя, ты это любишь. Так что не особо удивлена. И под конец - вернись все же, пожалуйста к этой работе и продолжи ее) Уверена, многие вскоре будут ждать продолжения этого романа.

Доброго времени суток! Недавно, точнее сегодня ранним вечером, натолкнулась на вашу работу в конкурсе. Сначала подумала, что снова будет штамповая молодая героиня, т.к. из аннотация было мне немного неясно по поводу ее возраста, но начало меня приятно удивило. Не всегда ведь встречаешь, (я бы даже сказала, что в первые на моем опыте по прочтении фентезийных романов, а он у меня большой, особенно с академиями) такую умудренную опытом, немного циничную женщину с вредным характером, которая познала многие прелести жизни. Вам удалось передать всю прелесть этого персонажа, потому что сразу чувствуется, что он настоящий. В нем есть и недостатки, изъяны, а также особенная изюминка. Этот кусок книги читался легко и интересно, поэтому надеюсь, что она и не разочарует меня при дальнейшем прочтении. А так хочу от всего сердца поблагодарить Вас за такого персонажа, как Маргариту Васильевну!

Откомментировал книгу Аранэль. Право на месть 29.08.2016, 14:48:23
Спасибо большое, что написали такую книгу! Читалось легко и интересно, хотя некоторые моменты и вызывали отвращение. Но не смотря на это, все очень понравилось, конец приятно удивил (хотя ожидала немного другого, если честно). Ждала конечную пару в виде 2 убийц, но надеюсь, это будет в следующей части. Бегу читать Исповедь)

Откомментировал книгу Аранэль. Право на месть 28.08.2016, 22:57:52
Здравствуйте, зачиталась вашей книгой, очень интересно. Жаль, конечно, что тут нет полной версии... Если пришлете окончание, буду вам благодарна. За ранее огромное спасибо!