История замечательная. Надеюсь у автора все хорошо. Очень хотелось бы увидеть конец этой прекрасной книги. Сколько читаю, столько и жду долгожданного продолжения)))
История очень цепляет, это наверно одна из многих книг, которые я до сих пор в раз 10-й перечитываю, пока не вышло продолжение)
Надеюсь на скорейщее вдохновение автора, но главное чтоб в реальной жизни все было хорошо, а книга может и подождать. ( но не затягивайте;))
С любовью ваш читатель)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии