Откомментировал книгу Вита. Книга 124.02.2026, 12:07:14
Очень интересно читать,спасибо большое! Совершенно случайно попала (подсела) на книги Надежды Черпинской. И вот, уже третья, за два дня)). Невозможно оторваться.
Уважаемый автор, спасибо Вам за прекрасное произведение! Очень редко пишу комментарии, точнее никогда, это первый)) Но в этом случае не смогла себя сдержать. Эсхепиадские стихи пронзили моё сердце, декламирую коллегам даже. Спасибо за чудесную историю и прекрасное настроение))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии