Birmchen

Комментировал

Откомментировал книгу 25.05.2021, 13:05:11
В проде прочитала "мы не сошлись взглядами со старшим Гамадрилом...пришлось вывалять его в земле"-улыбнуло, хотя методы взаимодействия у них там далеки от возвышенных)))

Откомментировал книгу Ты мой закат, ты мой рассвет 24.12.2020, 02:35:26
Айя, вот как это у Вас получается? Ищешь легкого чтива на ночь и "вляпываешься" в очередную историю Айи...и сидишь под утро в соплях пузырями, с душой наизнанку, но ни минуты не жалея о прочитанной взахлеб истории. Спасибо!

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 17.12.2020, 00:35:19
Дорогой Автор, это просто идеально 5 раз в неделю почитать продочку по уже таким родным мирам под кофеек. Такой вот ритуал расслабления вкусняшками после рабочего дня. Вы берете качеством и удивительной работоспособностью, не надо нам полотен чего-то там за раз, вашими работами хочется наслаждаться медленно, смакуя и подмечая каждую деталь.

Откомментировал книгу Замуж за первого встречного или невеста с сюрпризом 29.12.2018, 00:28:08
"У страха должна быть причина". И главное условие для выздоровления- благоприятная смена обстановки, да еще и с потенциально тем самым мужчиной... Все таракашки выйдут из сумрака и покажут откуда растут их мерзкие лапки. Не всех можно вылечить, так пусть бывший с семейством по пыльным углам за мелки возню свою и дальше ведет, а гг осваивается среди людей... Спасибо! Смакую каждую главу. Ваши обновления делают мой день:)

Откомментировал книгу Живая, мертвая, влюбленная: В объятьях Падшего 07.11.2017, 13:37:52
Автору здоровья, нам терпения...в ожидании новой продочки тут блуждающим. А обложка новая останется или еще экспериментируете? Теперь богиня даже на вид совсем без тормозов, раньше вроде не так воинственно выглядела...или это амазонка?

Откомментировал книгу Начертательная магия-2 07.11.2017, 13:29:53
Первая книга заинтересовала, отличалась от многих историй о попаданках, обещала интересный сюжет, этим и зацепила. Во второй, к сожалению, этого не произошло: проблемы ( надуманные) все из первой части, сюжет ровный, сиропный. Было скучно. Не хочу никого обидеть, но книга платная, лучше пусть задумаются, покупать ли, чем потом гневные отзывы на несколько страниц разводить. Автору вдохновения и мудрости, возможно не все негативные коммы лишь желание напакостничать, конструктивную критику тоже воспринимать уметь надо бы, я верю, что вы можете лучше! Желаю вам сытого муза и благодарных читателей.

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 06.11.2017, 23:01:14
Светлана Суббота, Лучше в полутьме оставить, ему нашу Фиру еще завоевывать, а в цвете сразу полноправным партнером станет на обложке. Да и такое тело полумраком не испортить, даже так глаз выцепит)

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 06.11.2017, 22:47:29
Ооо, гг "товаром" на обложку, и котяра хорошо пристроился)) Обложка новая нравится, хоть и к самой первой прикипели уже, но этот вариант тоже удачный. За первую самую глазами зацепилась, познакомилась со всем творчеством автора на ЛЭ. Она отличалась цветовым решением и стилем, бросалась в глаза, но после экспериментов Светланы с обложкой, задумалась, что бросался взгляд все же на торс и кубики...девочки такие девочки, лицо у Виктора нам не достаточно мужественное, а обнаженка мужчину только красит))

Откомментировал книгу Живая, мертвая, влюбленная: В объятьях Падшего 01.11.2017, 22:39:04
Ха, внутриклановый конкурс на больший балаган)) Спасибо!

Откомментировал книгу Живая, мертвая, влюбленная: В объятьях Падшего 27.10.2017, 09:55:50
Анастасия Сиалана, Заинтриговали) Эх, эта 'парочка' вредителей таких дел наворотить может, тетка Удача умается...с нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Живая, мертвая, влюбленная: В объятьях Падшего 27.10.2017, 00:56:19
Котик скоро усилиями одной богини пожизненную ренту оплачивать будет)) хотя поощрять таланты среди толпы студэо дело святое, Равновесие в действии)) а может татуха долга в процессе отделения духа от тела испариться?? Тогда бы гений некро и остальные башенки снес, уже совершенно бесплатно)) Спасибо, читаю с удовольствием, нетривиально, задорно, продуманно, первую книгу проглотила за вечер, мало))

Откомментировал книгу Свобода Зверя. Книга 3 27.10.2017, 00:43:33
Итан...с каждой книгой все более глубокий, мудрый и мужественный. Очередной поступок искренней, способной на жертвы любви. Четкие границы, приоритеты...вот теперь я верю, что он Пара нашей Мари, а не поглощенный самоанализом Крис. Спасибо автору, так умело показали развитие личности от эдакого крепенького просточка до истинного Альфы, подавляющего прорыв близнецов, оберегающего свою девушку, своих родных. Очень вкусная на эмоции книга))

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 22.09.2017, 16:28:47
Я даже не могу назвать любимого персонажа, все хороши)) что тетушки, что котяра, не говоря уж об оборотнях да магах- все живо прописаны, после каждой проды приятное послевкусие. Спасибо!