Блия

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 27.09.2025, 11:04:36
terry, В книге упоминается, что дракон пробуждается с партнёром или через смерть. А попаданка в тело Эдит попала после своей смерти... Да и Эдит явно не выжила ... Как-то так получается, а почему не до конца пока не ясно. И получается можно и без Данте, но можно и не выжить окончательно)

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 02.09.2025, 11:33:53
Михайлова Татьяна Викторовна, Как я вас понимаю)) стараюсь делать так же

Откомментировал книгу Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь 15.05.2025, 14:22:55
Иллана, странно, а в Москве и медведи по улицам ходят, и мышей едят... Далеко нам до Перми..

Откомментировал книгу Герцогиня в ссылке 24.06.2023, 09:38:27
Яна Яркова, Извините, пожалуйста, вероятно я что-то пропустила. А кто такая София?? В книги была Под Анна и Лилиана....

Откомментировал книгу Ведьма-попаданка в Мир Драконьих Грёз 17.01.2023, 08:23:59
Анастасия, Что пробовать? Присоедениться третьей?))) Пробовать можно было бы , если бы она его просто встретила, а не с любовницей увидела. А так надо быть очень целеустремленной и уверенной в себе, а у героини этого отродясь не было)))

Откомментировал книгу Ведьма-попаданка в Мир Драконьих Грёз 16.01.2023, 18:26:42
Анастасия, Насчёт того, что о любви говорить нечего согласна. Но влюбленность и неземные ожидания свойственны романтично настроенным барышням. Тем более что если тебе все время говорят, чты не удалась. А тут молодой, красивый , одаренный... Как не очароваться! Поступок конечно глупый, на порыве, явно на эмоциях и обиде. А поводу бороться за любовь, так ей не за что бороться. Бороться можно зато что есть, а за то чего нет бороться бесполезно...

Откомментировал книгу Совсем неглавная героиня 07.10.2021, 14:53:10
Рина Ских, спасибо

Откомментировал книгу Совсем неглавная героиня 07.10.2021, 11:47:58
Спасибо за замечательную историю. Самоё то для поднятия настроения, особенно для любителей дорам))) только хотела уточнить, в книге всего 15 глав, так и должно быть? Просто как-то в зависшем состоянии история завершилась. Как будто заморожено