terry, В книге упоминается, что дракон пробуждается с партнёром или через смерть. А попаданка в тело Эдит попала после своей смерти... Да и Эдит явно не выжила ... Как-то так получается, а почему не до конца пока не ясно. И получается можно и без Данте, но можно и не выжить окончательно)
Анастасия, Что пробовать? Присоедениться третьей?))) Пробовать можно было бы , если бы она его просто встретила, а не с любовницей увидела. А так надо быть очень целеустремленной и уверенной в себе, а у героини этого отродясь не было)))
Анастасия, Насчёт того, что о любви говорить нечего согласна. Но влюбленность и неземные ожидания свойственны романтично настроенным барышням. Тем более что если тебе все время говорят, чты не удалась. А тут молодой, красивый , одаренный... Как не очароваться! Поступок конечно глупый, на порыве, явно на эмоциях и обиде. А поводу бороться за любовь, так ей не за что бороться. Бороться можно зато что есть, а за то чего нет бороться бесполезно...
Спасибо за замечательную историю. Самоё то для поднятия настроения, особенно для любителей дорам))) только хотела уточнить, в книге всего 15 глав, так и должно быть? Просто как-то в зависшем состоянии история завершилась. Как будто заморожено
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии