Свобода и Василиса Опасная! ))

Автор: Наталья Лакота (Ната Лакомка) / Добавлено: 05.10.19, 17:50:16

Доброго вечера всем моим подписчикам! Для меня этот вечер и в самом деле добрый, потому что это вечер, когда я в очередной раз обретаю свободу слова (та-дам! фанфары! овации!). В связи с этим радостным и поистине праздничным событием, спешу сделать небольшую визуалочку к последним главам "Василисы Опасной".
Итак, наша неугомонная красавица нашла некие фотографии в сейфе ректора.
Думаю, фоточки были, примерно, такие:

Вот он - молодой и радостный кощей, весело смеется и целуется с какой-то темноволосой дамочкой. Само собой разумеется, наша Вася ревнует, а мы узнаем о том, какую роль сыграла эта дама в жизни Коша, в свое время! ;-)
Далее наша лягушечка (это я о Васе-Василисе,конечно), сунула носик в спортзал, где господин Невмертич предавался запретным страстям спорту. Увидев его, Вася готова была умереть от эротического шока. 

Но, разумеется, героиня выжила (она молодец, гвоздики бы делать из таких девчонок!), и далее вместо того, чтобы магическим приемом придушить господина ректора, она посредством волшебства создала прекрасный яблоневый сад, в котором объявилось удивительное существо...
Кем же была та чудесная птица, которая запела сладко и волнующе?

 

 

В свое время мы об этом узнаем! ))

Ну и прекрасный яблонеый сад, конечно! 

 

Всем доброго субботнего вечера! 

Ваша Ната! ))

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С возвращением!
Яблоневые дерева в Ирии любили и Сирин и Алконост. Если чудо-птица в разноцветных перьях, с женским лицом и с руками - то это птица Алконост.

avatar
05.10.2019, 18:33:40

Здорово! Ната, с возвращением! Мы вас уже заждались и по вашему фирменному - скоро мы обо всем узнаем соскучились))

avatar
05.10.2019, 18:31:00

Чудесная новость! С возвращением! Как мне не хватало ваших "скоро узнаете"!

С возвращением,Ната)!!!!

avatar
05.10.2019, 18:17:09

Я свободен! Словно птица в небесах.
Я свободен! Я забыл, что значит страх.
Я свободен! С диким ветром наравне.
Я свободен! На яву, а не во сне.

С возвращением, Ната))))

avatar
05.10.2019, 17:53:48

Ната, добрый вечер! Поздравляю с обретением голоса и очередным окончанием квеста "Почувствуй себя русалочкой"! Урррраааа!

С возвиащением!

Добби свободен! Поздравляю!
Кошик просто обалденный! Очень неформатный Кощей))) Не сказочные кости, а сплошь стальные мышцы)))
Сладкоголосая Птица-Василиса просто чудо! Перед такой и Кошей не устоит.

avatar
05.10.2019, 18:07:57

Добрый вечер,шикарная визуалочка.

С возвращением!!!! Очень красиво, а К.Н. просто нет слов)

avatar
05.10.2019, 17:53:32

Сад чудесен, птица Сирин чудовищно прекрасна, Кош убийственно хорош...