Свобода и Василиса Опасная! ))
Доброго вечера всем моим подписчикам! Для меня этот вечер и в самом деле добрый, потому что это вечер, когда я в очередной раз обретаю свободу слова (та-дам! фанфары! овации!). В связи с этим радостным и поистине праздничным событием, спешу сделать небольшую визуалочку к последним главам "Василисы Опасной".
Итак, наша неугомонная красавица нашла некие фотографии в сейфе ректора.
Думаю, фоточки были, примерно, такие:


Вот он - молодой и радостный кощей, весело смеется и целуется с какой-то темноволосой дамочкой. Само собой разумеется, наша Вася ревнует, а мы узнаем о том, какую роль сыграла эта дама в жизни Коша, в свое время! ;-)
Далее наша лягушечка (это я о Васе-Василисе,конечно), сунула носик в спортзал, где господин Невмертич предавался запретным страстям спорту. Увидев его, Вася готова была умереть от эротического шока.

Но, разумеется, героиня выжила (она молодец, гвоздики бы делать из таких девчонок!), и далее вместо того, чтобы магическим приемом придушить господина ректора, она посредством волшебства создала прекрасный яблоневый сад, в котором объявилось удивительное существо...
Кем же была та чудесная птица, которая запела сладко и волнующе?


В свое время мы об этом узнаем! ))
Ну и прекрасный яблонеый сад, конечно!
Всем доброго субботнего вечера!
Ваша Ната! ))
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением!
Яблоневые дерева в Ирии любили и Сирин и Алконост. Если чудо-птица в разноцветных перьях, с женским лицом и с руками - то это птица Алконост.
Здорово! Ната, с возвращением! Мы вас уже заждались и по вашему фирменному - скоро мы обо всем узнаем соскучились))
Чудесная новость! С возвращением! Как мне не хватало ваших "скоро узнаете"!
С возвращением,Ната)!!!!
Я свободен! Словно птица в небесах.
Я свободен! Я забыл, что значит страх.
Я свободен! С диким ветром наравне.
Я свободен! На яву, а не во сне.
С возвращением, Ната))))
Ната, добрый вечер! Поздравляю с обретением голоса и очередным окончанием квеста "Почувствуй себя русалочкой"! Урррраааа!
С возвиащением!
Добби свободен! Поздравляю!
Кошик просто обалденный! Очень неформатный Кощей))) Не сказочные кости, а сплошь стальные мышцы)))
Сладкоголосая Птица-Василиса просто чудо! Перед такой и Кошей не устоит.
Добрый вечер,шикарная визуалочка.
С возвращением!!!! Очень красиво, а К.Н. просто нет слов)
Сад чудесен, птица Сирин чудовищно прекрасна, Кош убийственно хорош...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена