В преддверии Бонуса
Спойлер в преддверии Бонуса к НеБ(е)РЕЖНО 18+ в грядущую пятницу (частично уже выставила в отложку)).
Подстёгиваю сама себя чтобы успеть дописать и вычитать 😉
📚 В начале мая на участке кипит работа на земле. Пока Алия высаживает клубнику и засеивает грядки будущей зеленью, я завершаю оформление площадки перед домом. Для машин предусмотрен гараж, для гостей полно места за воротами, поэтому внутри у нас газон, дорожки, море тюльпанов, кусты пионов и гортензий, разноуровневые хвойники и жасмин.
После обеда прибывает доставка. Крепкий парень в тёмно-зелёной униформе легко выгружает из автобудки туи, можжевельник и другие растения и переносит в заранее подготовленные и удобренные ямки. Девушка в такой же спецодежде ловко помогает мне присыпать их землёй, поливать и разравнивать поверху снятый газон.
Молодой человек ненавязчиво флиртует с нами по очереди, что меня забавляет, но я не придаю его заигрываниям никакого значения, пока неожиданно не приезжает Стас. 📚
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, уж этот молодой человек!.. Ждём пятницу!👍
Обживаются герои в новом доме! Очень красивый получается участок! А чего это парень заигрывает? Может, будет продолжение истории Аллы и Стаса?😉
Вдохновения, Анечка!❤️
😍🥳
Ура! Ждём!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена