Конец арки + конференция в 20-00
Друзья, приветствую! Напоминаю, сегодня в 20:00 по МСК в Telegram (ссылка в профиле) пройдёт конференция. Заглядывайте, послушайте планы, идеи, мнение, открою парочку тем и просто поговорим. Может, услышу что-то интересное и возьму на заметку, всё-таки вы читатели заядлые, знаете точно больше моего!
Кстати вот эту обложку сделал не я, нашёл на просторах, она клёвая, как по мне:

1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка суперр, очень подходит!!!! 👏👏👍👍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена