Конец арки + конференция в 20-00

Автор: Wing-Span (Wing) / Добавлено: 05.04.26, 04:10:22

Друзья, приветствую! Напоминаю, сегодня в 20:00 по МСК в Telegram (ссылка в профиле) пройдёт конференция. Заглядывайте, послушайте планы, идеи, мнение, открою парочку тем и просто поговорим. Может, услышу что-то интересное и возьму на заметку, всё-таки вы читатели заядлые, знаете точно больше моего!

Кстати вот эту обложку сделал не я, нашёл на просторах, она клёвая, как по мне:

1da0507bcf8e4c34acc4e41cb7fd0fc4.png

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 05:40:20

Обложка суперр, очень подходит!!!! 👏👏👍👍👍