Визуализация героев.Над пропастью в огне

Автор: Штогрина Анна / Добавлено: 21.12.19, 11:56:17

Уважаемые читатели, здравствуйте!

Сегодня хочу сделать визуализацию по главному герою Над пропастью в огне Валиду Махдаеву!

Я знаю, что он стал уже нашим горячо любимым и возбуждающим фантазию мужчиной!) 

Поэтому решила порадовать  и вас, мои подписчики и себя;)

"Сука, как же она меня бесит!
С первой секунды, как увидел ее в клубе. За спиной Тамира. Этого ублюдка!
Я был уверен, что она его шалава. Одна из многих, кто за деньги раздвигает ноги. Принимает в себя члены с радостными, причмокивающими звуками.
Первым желанием было ее выпотрошить. Убить. Взять мой любимый тесак и вспороть ее живот, добраться до ее продажного сердца. Кинуть его, еще теплое под ноги Тамиру. Пусть хранит на память..."

"Отенес девчонку в душевую. Поставил перед лейкой. Голую. Всю в синиках и следах моего вчерашнего преступления.
Маленькая, едва до плеча достает мне. Вся трусится от страха и холода, но голову задирает гордо. Как мокрый желторотый птенец.
Не могу не смотреть на ее высокую мягкую грудь, впалый живот с зеброй ребер, покатый гладкий лобок. Снова хочется растерзать ее.
Взять себе.
Но сейчас желание, не уничтожить и растоптать. А бережно на руки взять и попробовать с ней осторожно заниматься сексом.
Никогда не думал, что мне станет интересно, каково это. Брать медленно и нежно. Доставлять удовольствие ей и самому сходить с ума от щемящего наслаждения...
Снова морок. Ведьма своими глазами оленьими убивает мою волю."

"Пока я старался даже не дышать, чтоб не растерзать ее, не трахуть снова очень жестко, маленькая заноза, начала ерзать по моему члену. Еще и начала снова бухтеть о том, какой я монстр и чтоб лучше она спала на улице, чем со мной.
Нет, ну какая же неблагодарная блядь! Так и хотелось снять предохранители и сорваться на нее. Затрахать до смерти за дерзость.
- Мне насрать на твое мнение. Знай свое место, шлюха! И впредь, раз ты такая дура, рот открывай только для моего члена,- зло прошипел я и смял в кулаке ее пижамную кофту.
Одно слово и сорву с нее все тряпки. Не пожалею больше ее растерзанную плоть.
Но Ника притихла. А через миг снова начала елозить мелкой жопой по моему члену. Может она и пыталась отодвинуться. Но я болезненно воспринимал каждое ее движение.
-Блядь, ты так и просишься на хуй. Лежи не дергайся,- выдохнул угрожающе я и девчонка замерла в моих руках.
С трудом успокоил бешенный галоп крови в венах. Меня опьянял запах нежной девичьей кожи и мягких влажных после душа волос. Но я справился и отключился наконец!"

 

 


"Со злостью выругался. Пора избавляться от своей слабости. Чем дольше, тем больше я влипаю. Тону. Не позволю этой брехливой дряни управлять мной. Ни одна сука не будет диктовать мне свои условия! А уж девка Тамира и подавно.
Скинул в злости с себя ее и не оглядываясь выбежал, как чумной из комнаты. Прочь! Подальше от ведьмы!"

"Когда насиловал ее было легче. Понятнее.
А у дороги сорвался. Целовал ее лживый рот. Припал к мягким чувственным губам. Проткнул ее своим языком, членом. И не мог остановиться. Захотел словить ее оргазм. Сожрать все стоны. Впитать в себя всю ее нежную плоть.
Разве может девка отзываться на мои ласки, если я для нее монстр?"

 

"Я смотрел на наши руки, сплетенные вместе. На хрупкую маленькую девочку. Такую благородную и смелую. А глаза - блюдца с жидкой ртутью. Блестят, переливаются.
 Сука топит меня! Заставляет подчиниться. Меня, Валида Махдаева!
Мне с детства было уготовано место под звездами. В богатстве и роскоши. Все преклонялись моему положению. Вырванному клыками.
Когда я взрослел, начали бояться откровенной жестокости и тяге к насилию. "

 

"Да! В моем мрачном непроглядном аду, она мой личный сладкий рай!
Мой зефирный ангел! И одновременно самая возбуждающая развратная шлюха!
На нее стоит двадцатьчетыре на семь!
Моя Ника! Моя сука!"

Спасибо, жду ваше мнение!

Ваша Анна Штогрина!

Над пропастью в огне

 

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, у меня почему-то "нет фото", они удалены или это технические вопросы, не подскажите?

avatar
23.12.2019, 01:41:34

Валид только наш!)))

Оказывается визуализация нашего Валида не одним нам приглянулась)))) совершенно случайно нашла его фото в группе у другого автора, к другому главному герою....аж обалдела))))))))) Для меня это фото теперь только с Валидом ассоциируется)))))))

Я так понимаю,мысли Валида к последним 2 фото, мы увидим в следующих главах?

Ухххх...КАКОЙ МУЖЧИНА!!! Я аж кофем подавилась, когда открыла ссылку... Горячий, брутальный... Кайф! Спасибо вам

Мураши по коже!!!!!! И от фото и от отрывков! Так передается характер мужчины! Очень круто❤️❤️❤️

avatar
21.12.2019, 13:02:05

Ух, какая визуализация ОГОНЬ!!!! Да ещё и с описанием мыслей главного героя. Красиво и вкусно❤❤❤