С наступающим Новым годом, друзья! : )

Автор: Ольга Вечная / Добавлено: 31.12.19, 14:27:05

Кто со мной близко общается, знает, что я люблю цифры. Скриню красивые сочетания направо и налево))) В данный момент ловлю 3333 библиотек у Защиты, пусть мне повезет : D

И, конечно, год 2020 не может не быть особенным!  

Ребят, с наступающим праздником вас! Пусть во всех делах сопутствуют удача и азарт! Здоровья крепкого, исполнения сокровенных!

Мне же сложно сейчас подводить итоги, уже больше полугода я активно работаю на Литнет и не собираюсь останавливаться) 

Возвращаться было страшно. После долгого перерыва заглянула на сайт, в голове ни одной идеи, но море причин не рисковать. Не получится, никто не придет, к чему это все? 

Но, как говорится, писать сложно, но сложнее - не писать! В 2019 году я закончила: 

- Бумеранги (триллер, который писала 4 года),

- Начала серию про спецназ (пока написано 2 книги, которые тепло встретили),

Так же в активной работе Сломанная защита и совместный роман с Алайной Салах - Жених моей сестры

Теперь в моей голове множество идей и планов! И это все благодаря вам, мои хорошие! Спасибо, что поддерживаете любое мое начинание! Именно поэтому я все еще не боюсь рисковать ; ) 

Этот год мне принес огромное количество приятных знакомств с читателями и другими авторами.  Это невероятно, когда тебя вдруг рекомендуют, дарят награды, хвалят! Эмоции окрыляющие! 

На этой ноте предлагаю традиционные ОБНИМАШКИ! Увидимся в 2020, у нас с вами много работы в Защите, Женихе и других историях ; ) 

 

С уважением и любовью 

Оля В  

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 16:53:24

То что ты вернулась Оля, это одно из ярких событий прошлого года!!! С наступающим дорогая!!! Пусть все твои мечты исполняются!!!! Целую, обнимаю и очень люблю )))

avatar
31.12.2019, 16:45:26

С наступающим! Море теплоты, любви, добра и счастья желаю!
Пусть НГ принесет все только хорошее!

Ольчик, дорогая,Хоть я читаю и люблю твое творчество оч давно,но личной любовью прониклась именно здесь,на Литнете))Ты раскрылась своей новой гранью(вернее ее показала)),как человека открытого к общению, неординарно мыслящего, доброго,искреннего и невероятно трепетного!!!От всей души желаю,чтобы твои близкие (в частности муж))охраняли тебя от дрязг и неурядиц,поддерживали во всех твоих начинаниях,и воплощали мечты в реальность!!!А мы,твои верные читали,с нетерпением ждём много вкусностей твоего творчества! Урраааа!)

avatar
31.12.2019, 16:03:14

2019-му я благодарна за Олю Вечную! Твои книги (каждая) опустошали и наполняли моё сердце и читательскую душу. Пусть в Новом 2020 будет ещё больше вдохновенных ВЕЧНЫХ историй!!! Тепло и крепко обнимаю. P.S.: вот только подарка у меня нету... лишь тепло моего сердца и голос мультика му-му-мууу "Бурёнка Даша" (вдруг малышу твоему понравится). Лю, спасибо, что пишешь ❤

avatar
31.12.2019, 15:24:27

С Наступающим Новым Годом!!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего в новом году!!!❤❤❤

avatar
31.12.2019, 15:22:19

Оля, замечательно, что вернулась. Такие авторы Литнету нужны. Желаю в этом году поймать тебе много красивых цифр, и пусть они будут пятизначными❤️❤️ всего самого прекрасного тебе, прекрасный человек

avatar
31.12.2019, 14:40:25

Спасибо за ваши истории))❤️
С наступающим праздником ❤️
Жду чего нибудь захватывающего на следующий год ❤️

avatar
31.12.2019, 15:18:36

Оленька, с наступающим Новым 2020 годом Вас!!! Пусть всё задуманное обязательно исполнится!!!))) Удачи, счастья и всего самого доброго!!!))) ❤

С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, исполнения желаний и успехов в творчестве!!!

avatar
31.12.2019, 15:04:52

С Наступающим, Оля! Пусть тебя, при каждом открывании литнета, накрывают лавины творческих идей!!!

avatar
31.12.2019, 14:57:08

Оля! Продолжай в том же духе! Возвращение вышло отличное! Твори, пиши-у тебя это отлично получается:))) С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2019, 14:52:09

Оля, с наступающим! Спасибо за твои вкусные истории, они неподражаемые!!! "Всё будет хорошо! Ведь мы же супер!!!)))"... обожаю)))

avatar
31.12.2019, 14:31:28

Спасибо за Ваше творчество!!!!! Вы мой самый первый автор, с которым я вышла на контакт, пусть даже это было давно, и на на другом портале)))) до Вас писать авторам и комментарии я стеснялась))))))
Удачи и успехов, процветания, здоровья, счастья!!!!!
С наступающим!!!!!