С Новым 2020 годом! И немного о планах )))

Автор: Лена Хейди / Добавлено: 31.12.19, 15:26:01

❄?❄?❄
 

Дорогие мои, самые лучшие и замечательные!!!

СПАСИБО Вам огромное, что в этом году вы были со мной!!!

Сильно-сильно вас всех люблю и обожаю!!!

Желаю вам здоровья, любви, счастья и успехов во всём!!!

Пусть 2020 год принесёт лишь радости - большие и маленькие, а все проблемы и трудности останутся позади!!!

Отдельно хочу поздравить моих самых родных - Терин Рем и Асю Ветрову!

Замечательных Black Tiger, Киру Рамис, Агату Вебер, Еву Лёд, Оксану Чернышову, Маира Арлатова!

Девочек-админов в группе ВК: Юлю Гончарову и Надю Вольбаум!

Спасибо за то, что вы есть в моей жизни!!!

 

Теперь немного о планах на 2020 год.

Планов - вагон и маленькая тележка.

После того, как будет дописан «Шейд» и совместный проект с Терин Рем «Звёзды в подарок», планируются к написанию истории:

1. «Моя человечка» (любовное фэнтези, юмор, эротика, попаданство).

2. «Осторожно: феячу!» (любовное фэнтези, юмор, эротика, попаданство).

3. «Орден Света – 6. Колесо судьбы» – заключительная книга серии.

 

4. «Прочные узы» – совместный проект с замечательной писательницей и моей дорогой подругой Терин Рем.

 

 

5. «Желанный приз» (любовное фэнтези, юмор, эротика, попаданство).

 

С любовью и огромным обожанием, - ваша Лена Хейди ???❄


???????

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 15:50:57

Дорогая, любимая, золотая девочка! Желаю тебе всего наилучшего. И исполнения всех твоих желаний. Счастья, любви, здоровья, успехов в творческих планах. С праздником тебя!

avatar
31.12.2019, 15:39:22

С наступающим Новым годом! Пусть 2020 год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.

avatar
31.12.2019, 15:39:20

С наступающим!! Всех благ и вдохновения! :)) с нетерпением жду новиночек, обложки супер, особенно понравилась "осторожно: феячу". Уже хочется почитать)))

avatar
31.12.2019, 15:38:14

Спасибо огромное за ваше творчество и за ваши книги! С праздником!
Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждет уж давно поздравлений,
Стоящий за дверью январь.

В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в ваш дом торжество.

Пусть посетит вас удача,
Пусть вдохновенье придет,
Пусть ваша жизнь станет ярче
В Новый, начавшийся год!

avatar
31.12.2019, 15:31:19

Планы супер!!) С праздником тебя, дорогая!! Пусть в твоей жизни всё будет хорошо! :)

avatar
31.12.2019, 15:30:23

Спасибо за поздравления, с новым годом! С Новым счастьем!

avatar
31.12.2019, 15:29:15

Спасибо!!!! С Наступающим Новым Годом!!!! Вдохновения, творческих успехов и всего самого наилучшего в новом году!!!!❤❤❤