С Новым 2020 годом! И немного о планах )))
Дорогие мои, самые лучшие и замечательные!!!
СПАСИБО Вам огромное, что в этом году вы были со мной!!!
Сильно-сильно вас всех люблю и обожаю!!!
Желаю вам здоровья, любви, счастья и успехов во всём!!!
Пусть 2020 год принесёт лишь радости - большие и маленькие, а все проблемы и трудности останутся позади!!!
Отдельно хочу поздравить моих самых родных - Терин Рем и Асю Ветрову!
Замечательных Black Tiger, Киру Рамис, Агату Вебер, Еву Лёд, Оксану Чернышову, Маира Арлатова!
Девочек-админов в группе ВК: Юлю Гончарову и Надю Вольбаум!
Спасибо за то, что вы есть в моей жизни!!!

Теперь немного о планах на 2020 год.
Планов - вагон и маленькая тележка.
После того, как будет дописан «Шейд» и совместный проект с Терин Рем «Звёзды в подарок», планируются к написанию истории:
1. «Моя человечка» (любовное фэнтези, юмор, эротика, попаданство).

2. «Осторожно: феячу!» (любовное фэнтези, юмор, эротика, попаданство).

3. «Орден Света – 6. Колесо судьбы» – заключительная книга серии.

4. «Прочные узы» – совместный проект с замечательной писательницей и моей дорогой подругой Терин Рем.

5. «Желанный приз» (любовное фэнтези, юмор, эротика, попаданство).





27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая, любимая, золотая девочка! Желаю тебе всего наилучшего. И исполнения всех твоих желаний. Счастья, любви, здоровья, успехов в творческих планах. С праздником тебя!
С наступающим Новым годом! Пусть 2020 год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.
С наступающим!! Всех благ и вдохновения! :)) с нетерпением жду новиночек, обложки супер, особенно понравилась "осторожно: феячу". Уже хочется почитать)))
Спасибо огромное за ваше творчество и за ваши книги! С праздником!
Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждет уж давно поздравлений,
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в ваш дом торжество.
Пусть посетит вас удача,
Пусть вдохновенье придет,
Пусть ваша жизнь станет ярче
В Новый, начавшийся год!
Планы супер!!) С праздником тебя, дорогая!! Пусть в твоей жизни всё будет хорошо! :)
Спасибо за поздравления, с новым годом! С Новым счастьем!
Спасибо!!!! С Наступающим Новым Годом!!!! Вдохновения, творческих успехов и всего самого наилучшего в новом году!!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена