Книга. "(не) Верность. Любовь. Второе издание" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Верность. Любовь. Второе издание

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, второй шанс, литмоб_агентство_(не...

Читать
Рейтинг:
140
285 13045

Текущий рейтинг:
#2823 в Романы о неверности
#7462 в Женский роман


Полный текст 235 стр.

05.09.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "(не) Верность. Любовь. Второе издание"

Я бежала от мужа, собиравшегося устроить мне «автоаварию». Думала, что на райском острове меня ждёт спасение. Как же я ошиблась. Мое спасение – это человек, смотрящий на меня с ненавистью и болью. Человек, которого я когда-то выбросила из своей жизни. Теперь он решает, оставить ли меня в ней. Он – мой единственный ключ к спасению. Я – его самая горькая ошибка. Сможем ли мы довериться друг другу, когда за мной охотятся профессиональные убийцы, а его сердце жаждет мести?Напишем ли нашу историю с чистого листа? Или этот любовный роман не получит шанса на второе издание?

📚В тексте есть:

❤️Первая и единственная любовь‍

🔥Встреча через время

❤️Героиня в беде

🔥Разница в возрасте(герой старше и с очень сложным характером)

❤️Эмоционально, откровенно, местами очень горячо

📚Четкий и понятный ХЭ

Не забывайте добавлять книгу в библиотеку 📚

😊Книга участвует в авторском ЛитМобе "Агентство (Не)Верность"
https://litnet.com/shrt/DXdA

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2026, 11:47:03

Zina, благодарим за награду! Очень приятно 🥰

avatar
05.01.2026, 16:06:41

Очень хочется, чтобы они смогли написать свою историю с чистого листа 😍

avatar
22.11.2025, 13:56:06

Красивый финал! Мне даже кажется, один из лучших. Столько спокойных, счастливых эмоций на единицу букв. (возникла именно такая оценка)) 😂 А может дело не только в эмоциях, а в стремлении каждого человека хоть раз ощутить нечто подобное в жизни. Настоящее, основательное и в то же время неземное и безграничное. Счастье!

Желаю его авторам и благодарю за историю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 17:34:00

Некоторые ошибки могут разрушить не одну жизнь. А у мение предвидеть дано не всем.

Очень красивая сцена в ресторане. ‍❤️‍

avatar
15.11.2025, 19:04:44

Как Вы закрутили, думала все намного хуже. Но рада, что мои переживания были напрасны. ‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 12:09:15

Наступил тот момент, когда Ксюше пришлось признать, что глупо тратить время на обиды, злость и им подобное. Здоровье и любовь важнее. ‍❤️‍ С окончанием истории! А я еще задержусь) ‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 16:28:05

Такие, как Виктор могут сделать жизнь сказочной, но они умеют делать и обратное. Но мне кажется, что Ксюша находит слишком много негатива в их отношениях. 🤔

avatar
26.10.2025, 16:59:07

Оказывается он (не будем уточнять кто) ещё и дела вести не умеет. Или украл много. Один человек и так портит жизнь окружающим. 

avatar
08.11.2025, 12:26:11

с завершением! ‍❤️‍ Книгу откладывала, теперь буду наслаждаться 😍

avatar
08.11.2025, 12:23:51

Вот и в еще одной красивой книге поставлена точка.‍❤️‍ Впереди другие! Вдохновения вам🔥

С завершением прекрасной истории!

avatar
23.10.2025, 18:15:37

Вот так поддалась эмоциям и сбежала к новым проблемам. Надеюсь, её не долго будут искать. ‍❤️‍

avatar
19.10.2025, 05:59:01

Трудно рассказывать о плохом, но Ксюша справилась и это дало им возможность оставить прошлое в прошлом, и почувствовать доверие друг к другу. 

avatar
16.10.2025, 11:12:06

Прекрасный роман, спасибо автору!

avatar
15.10.2025, 18:02:20

Тяжело Ксюше со всеми её переживаниями, особенно из-за чувства вины. 

avatar
09.10.2025, 17:09:08

Молодцы родители, не растерялись) ‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 07:50:43

Заставили переживать со спасением. Постоянно ждала подвоха.

Очень реалистично.

avatar
05.10.2025, 11:35:42

Прекрасный сюжет‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 23:43:52

Захар - та ещё сволочь, и это мягко сказано. 

avatar
21.09.2025, 10:48:53

16 глава, как же красиво! Восхищена началом, чувствуется рука не просто автора, а художника. Глубина, прекрасно переданная словами!