https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757091509_46.jpg
#2838 в Романы о неверности
#7491 в Женский роман
05.09.2025 — 08.11.2025
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиZina, благодарим за награду! Очень приятно 🥰
Очень хочется, чтобы они смогли написать свою историю с чистого листа 😍
Красивый финал! Мне даже кажется, один из лучших. Столько спокойных, счастливых эмоций на единицу букв. (возникла именно такая оценка)) 😂 А может дело не только в эмоциях, а в стремлении каждого человека хоть раз ощутить нечто подобное в жизни. Настоящее, основательное и в то же время неземное и безграничное. Счастье!
Желаю его авторам и благодарю за историю ❤️❤️❤️
Некоторые ошибки могут разрушить не одну жизнь. А у мение предвидеть дано не всем.
Очень красивая сцена в ресторане. ❤️
Как Вы закрутили, думала все намного хуже. Но рада, что мои переживания были напрасны. ❤️
Наступил тот момент, когда Ксюше пришлось признать, что глупо тратить время на обиды, злость и им подобное. Здоровье и любовь важнее. ❤️ С окончанием истории! А я еще задержусь) ❤️
Такие, как Виктор могут сделать жизнь сказочной, но они умеют делать и обратное. Но мне кажется, что Ксюша находит слишком много негатива в их отношениях. 🤔
Оказывается он (не будем уточнять кто) ещё и дела вести не умеет. Или украл много. Один человек и так портит жизнь окружающим.
с завершением! ❤️ Книгу откладывала, теперь буду наслаждаться 😍
Вот и в еще одной красивой книге поставлена точка.❤️ Впереди другие! Вдохновения вам🔥
С завершением прекрасной истории!
Вот так поддалась эмоциям и сбежала к новым проблемам. Надеюсь, её не долго будут искать. ❤️
Трудно рассказывать о плохом, но Ксюша справилась и это дало им возможность оставить прошлое в прошлом, и почувствовать доверие друг к другу.
Прекрасный роман, спасибо автору!
Тяжело Ксюше со всеми её переживаниями, особенно из-за чувства вины.
Молодцы родители, не растерялись) ❤️
Заставили переживать со спасением. Постоянно ждала подвоха.
Очень реалистично.
Прекрасный сюжет❤️
Захар - та ещё сволочь, и это мягко сказано.
16 глава, как же красиво! Восхищена началом, чувствуется рука не просто автора, а художника. Глубина, прекрасно переданная словами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена