Книга. "По осколкам (не) нашей любви (2)" читать онлайн

По осколкам (не) нашей любви (2)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, сильные чувства, измена

Рейтинг:
225
469 42109

Текущий рейтинг:
#428 в Драма
#3116 в Романтическая эротика


Полный текст 248 стр.

20.07.2024 — 25.10.2024


Аннотация к книге "По осколкам (не) нашей любви (2)"

‍‍❤️С ним я узнала тайны прошлого и обрела большую любящую семью. Он же выбрал не меня, а пустое небо и чужую войну. Но, когда он вновь окажется рядом, вся моя жизнь предсказуемо разобьётся на новые осколки. И с ним вернётся всё то, что стремится меня уничтожить с нашей самой первой встречи. Меня или его? Человека, которого я люблю больше жизни и за которого готова бороться с самой смертью. Однажды я уже проиграла. Но нам дали ещё один шанс. И в этот раз я пойду до конца…
‍❤️‍ВТОРАЯ ЧАСТЬ‍❤️‍В ТЕКСТЕ ЕСТЬ: - события, произошедшие сто лет назад; немного мистики; история любви двух пар живших в разное время,измена, ребёнок, сильные чувства. 📚

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История вышла душещипательной! Как муж Андрей не был изначально, постоянно игнорировал жену, месяцами не приезжал, мотался под ручку с Машей, не принимал участие в проблемах жены и воспитании дочери. Если хочешь, то время всегда можно было найти, но он не хотел и прикрывался работой. Но больше всего меня поразило то, что материально не помогал жене в декрете. Почему жена должна была клянчить у него деньги, он сам не знал, что на ребенка много уходит, да и самой жене надо? Думал, что пособие резиновое, а сам для чего тогда зарабатывал?чтоб самому одеться подороже и с иголочки, а жене итак сойдёт? Гнать такого мужа без сожаления!

Спасибо большое за этот прекрасный роман! Читала запоем !

avatar
25.04.2026, 16:53:33

Какая все же Марыля, еще и подлости устраивает, сама не хочу и другим не дам. Да и кричит много, не понимает что ли, что и ей прилететь может? 🤔

avatar
04.05.2026, 17:17:26

Вот и уступила мужу, лучше бы сразу все рассказала.

avatar
07.05.2026, 19:04:21

Обе истории непростые, особенно их перепетение. Было интересно наблюдать за параллельным развитием отношений. Но я рада, что все разрешилось и герои нашли невольного виновника всех бед. Настоящая любовь побеждает все невзгоды. Но история не закончилась, ведь родились те, кто ее продолжат.

Благодарю за историю ‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 15:51:33

Мне интересно, если бы не диагноз, поставленный врачом, она его никогда бы не простили. Ведь после того, как все случилось, даже видеть его не хотела. 🤔

avatar
24.04.2026, 18:09:01

Жестокий урок судьба устроила Никанору, с такой женой и врагов не надо. И после всего она еще что-то пытается от него требовать. Жизнь ее ничему не учила. 

avatar
16.04.2026, 08:44:43

К сожалению, духи не от всего могут защитить. Но любовь сильнее всего. Прожить жизнь без любви страшно. Такое прекрасное чувство хоть однажды, но стоит испытать, пусть оно и не всегда на всю жизнь.

avatar
11.04.2026, 15:39:44

В аптеке было весело. Вот я тоже подумала, что Теша погорячилась с размером) Надо было прислушаться к мнению бабушек.)

avatar
07.04.2026, 23:43:59

А точно ли там что-то мистическое?) Моэет все же кто-то реальный? 🤔 А доктор знакомый)

avatar
31.03.2026, 18:35:14

И куда ее понесло на ночь глядя? Что-то мистическое происходит постоянно. Одни силы оберегают, другие наоборот. 

Неужели никто не замечает, как часто они остаются вместе? 🤔

 

avatar
30.03.2026, 15:48:26

Первая глава такая домашняя получилась, светлая. ‍❤️‍

avatar
29.01.2026, 18:47:02

Благодарю за захватывающий сюжет и прекрасную историю любви!!!!!
Книги очень понравились!!!!
Желаю Вам всего самого наилучшего и ещё большего Успеха в Творчестве!!!!

avatar
21.03.2025, 21:08:06

Очень огорчена, что закончила чтение этой восхитительной дилогии...здесь именно любовь вопреки, даже самим себе..., а параллель с прошлым вызвала восторг...сама, в прошлом веке, родилась в Витебской области, в махонькой, уже вымершей деревушке...упивалась каждым словом, бытом...ностальгия. Безусловно буду неоднократно перечитывать....В комментариях не описать всех эмоций, но остался послевкусием аромат луговых трав, прогретого солнцем поля, ключевой колодезной воды, комфорт льна и кружев к телу.,.спасибо за эмоции!!!

avatar
04.03.2025, 20:47:29

Это было очень вкусно и точно надолго запомнится. Проживала вместе с героями каждую эмоцию. Желаю вам дальнейших успехов в работе

avatar
29.01.2025, 20:10:14

Потрясающие истории. Спасибо! Очень перекликается местость история, байки и уклады так рядом с теми историями, что и сама слушала-представляла когда то. Мистика очень к месту, органично вплетена. Спасибо огромное 

до читала до конца в восторге. не обычно интересно захватывающе. только интересно про детей архипа в скольз упомянули сто с ними стало а что стало с Васелиной или я что то у пустила ?

avatar
20.01.2025, 21:20:23

Очень хорошо написано, я в восторге, две книги в одной. История так хорошо разложена, расписана и с историческими фактами. Автору уважение и восхищение. Спасибо большое. Ваши произведения мне нравятся ещё и тем что истории не замусоленные, они индивидуальны. И повествование произведения передаётся большим словарным запасом.

Очень интересная история. Впервые я читаю книгу на такую тему. . Автору спасибо и дальнейших творческих успехов.

avatar
26.11.2024, 14:37:51

Юля,в очереднов раз : Браво!!

На одном дыхании! Неоднозначные эмоции были, в процессе чтения) Порой, было очень грустно, порой, хотелось настучать Нестору,по макушке.. Грустно, за Анну.. и очень радостно, за ГГероев, что наконец-то вместе! Выстояли, выдержали)