https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721489564_13.jpg
По осколкам (не) нашей любви (2)
Юлия Гойгель
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория вышла душещипательной! Как муж Андрей не был изначально, постоянно игнорировал жену, месяцами не приезжал, мотался под ручку с Машей, не принимал участие в проблемах жены и воспитании дочери. Если хочешь, то время всегда можно было найти, но он не хотел и прикрывался работой. Но больше всего меня поразило то, что материально не помогал жене в декрете. Почему жена должна была клянчить у него деньги, он сам не знал, что на ребенка много уходит, да и самой жене надо? Думал, что пособие резиновое, а сам для чего тогда зарабатывал?чтоб самому одеться подороже и с иголочки, а жене итак сойдёт? Гнать такого мужа без сожаления!
Спасибо большое за этот прекрасный роман! Читала запоем !
Какая все же Марыля, еще и подлости устраивает, сама не хочу и другим не дам. Да и кричит много, не понимает что ли, что и ей прилететь может? 🤔
Вот и уступила мужу, лучше бы сразу все рассказала.
Обе истории непростые, особенно их перепетение. Было интересно наблюдать за параллельным развитием отношений. Но я рада, что все разрешилось и герои нашли невольного виновника всех бед. Настоящая любовь побеждает все невзгоды. Но история не закончилась, ведь родились те, кто ее продолжат.
Благодарю за историю ❤️
Мне интересно, если бы не диагноз, поставленный врачом, она его никогда бы не простили. Ведь после того, как все случилось, даже видеть его не хотела. 🤔
Жестокий урок судьба устроила Никанору, с такой женой и врагов не надо. И после всего она еще что-то пытается от него требовать. Жизнь ее ничему не учила.
К сожалению, духи не от всего могут защитить. Но любовь сильнее всего. Прожить жизнь без любви страшно. Такое прекрасное чувство хоть однажды, но стоит испытать, пусть оно и не всегда на всю жизнь.
В аптеке было весело. Вот я тоже подумала, что Теша погорячилась с размером) Надо было прислушаться к мнению бабушек.)
А точно ли там что-то мистическое?) Моэет все же кто-то реальный? 🤔 А доктор знакомый)
И куда ее понесло на ночь глядя? Что-то мистическое происходит постоянно. Одни силы оберегают, другие наоборот.
Неужели никто не замечает, как часто они остаются вместе? 🤔
Первая глава такая домашняя получилась, светлая. ❤️
Благодарю за захватывающий сюжет и прекрасную историю любви!!!!!
Книги очень понравились!!!!
Желаю Вам всего самого наилучшего и ещё большего Успеха в Творчестве!!!!
Очень огорчена, что закончила чтение этой восхитительной дилогии...здесь именно любовь вопреки, даже самим себе..., а параллель с прошлым вызвала восторг...сама, в прошлом веке, родилась в Витебской области, в махонькой, уже вымершей деревушке...упивалась каждым словом, бытом...ностальгия. Безусловно буду неоднократно перечитывать....В комментариях не описать всех эмоций, но остался послевкусием аромат луговых трав, прогретого солнцем поля, ключевой колодезной воды, комфорт льна и кружев к телу.,.спасибо за эмоции!!!
Это было очень вкусно и точно надолго запомнится. Проживала вместе с героями каждую эмоцию. Желаю вам дальнейших успехов в работе
Потрясающие истории. Спасибо! Очень перекликается местость история, байки и уклады так рядом с теми историями, что и сама слушала-представляла когда то. Мистика очень к месту, органично вплетена. Спасибо огромное
до читала до конца в восторге. не обычно интересно захватывающе. только интересно про детей архипа в скольз упомянули сто с ними стало а что стало с Васелиной или я что то у пустила ?
Очень хорошо написано, я в восторге, две книги в одной. История так хорошо разложена, расписана и с историческими фактами. Автору уважение и восхищение. Спасибо большое. Ваши произведения мне нравятся ещё и тем что истории не замусоленные, они индивидуальны. И повествование произведения передаётся большим словарным запасом.
Очень интересная история. Впервые я читаю книгу на такую тему. . Автору спасибо и дальнейших творческих успехов.
Юля,в очереднов раз : Браво!!
На одном дыхании! Неоднозначные эмоции были, в процессе чтения) Порой, было очень грустно, порой, хотелось настучать Нестору,по макушке.. Грустно, за Анну.. и очень радостно, за ГГероев, что наконец-то вместе! Выстояли, выдержали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена