Аннотация к книге "Отец мужа. Архитектура любви"
Он – хозяин строительной империи. Она – жена его непутевого сына. Их разделяет всё: возраст, статус, прошлое. Их страсть – греховна. Их любовь – невозможна.
Он строит города. Она рисует мечты. Но что они возведут вместе, когда на кону окажутся не бетонные стены, а хрупкие человеческие сердца?
❤️❤️❤️
Яна думала, что её брак умер после измены мужа. Но её могущественный свёкор, Марат Ятаганский, распорядился иначе. Его слово – закон, а ее брак с его сыном – часть бизнес-стратегии. Теперь им предстоит жить под одной крышей, сохраняя видимость семьи. Но под насмешками и унижениями просыпается что-то другое. Жгучее. Запретное.
Для всех они – тандем, создающий проект века. Никто не знает, что за холодными совещаниями и чертежами скрывается нечто большее. Опасное влечение, что вспыхивает, как короткое замыкание, и грозится спалить дотла все условности и запреты.
📚 Добавляем в библиотеку🙏
📚Поддерживаем авторов комментариями и звездочками❤️❤️
❤️ Рады видеть всех и каждого в нашей новой истории🔥
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный роман! Эмоции просто зашкаливают! Дорогие авторы! Огромное вам спасибо за эту прекрасную историю, таких интересных и неоднозначных героев!Получила необычайное удовольствие от прочтения!
Даже в самом конце неожиданный поворот и не один. 👍
А Яна оказалась не так проста, как могла показаться на первый взгляд. 🤔
Хочется пожелать всем влюбленным по совместному проекту! 😍
Благодарю за интересную историю! ❤️
Хотела дочитать книгу, но сцена встречи настолько сильная, что хочется прерваться, прочувствовать до конца, пережить. "Остановить эмоции" в их наивысшей точке. Спасибо!
Спасибо за такую эмоциональную и захватывающую историю! Интересный сюжет, сопереживали героине и рада за счастливую семью!
Ольга, очень благодарим за награду🥰 Бальзам на душу, честное слово😊
И куда же ее понесло? Ведь видео могло быть сделано давно и куча других вариантов, почему ему не стоило верить. Эх.
С завершением! 🔥 Теперь буду читать с удовольствием❤️
С наступающим праздником! ✿
С завершением ! На праздник все перечитаю
С завершениес замечательной истории! С наступающим праздником! ❤️
Юлия,спасибо за такую проду.. очень глубоко и сложно!
Вот никогда у вас не бывает просто, все сложно. Но хоть общий язык нашли, уже хорошо.
Так с Ариной что-то было у него ? И кто проэкт украл - Арина , Арс ?
Чего же хотел нападавший? И вообще кто он? Жутко интересно.
Трудно найти того, кто не хочет, чтобы его нашли. Но верю, что найдут.
Неужели Виталик смог сложить два плюс два)
Жаль Яну , не доверяет она Марату , а ей покой нужен ! Подставляют профессионально
ох, на самом интересном закончили. теперь жди тут и думай, что дальше. наверное сынок ( Виталик)окажется не сыном , бывшая жена на гуляла Втальку??????что то мне так думается .
А срок у дам примерно одинаков ? Марат-пострел везде успел ? Или Виталик ? А Арина случайно не в этой компании ? Все же хочется чтобы у Криси был ребёнок Витали а у Яны Марата ... Но вот её сомнения насчёт клетки, подогреваемые Кристиной !
Принесла нелегкая Виталика в самый неподходящий момент, -- закон подлости называется)
Интересно хватит ли сил у Яны уехать с такими желаниями?)
Тайное всегда становится явным, но иногда преждевременно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена