Самая тёплая глава книги
16 глава. Выходные во Фрозенграде
Пожалуй, самая тёплая и любимая глава из всей книги. Каждый день с понедельника по субботу она будет выходить частями, в 10:00 по мск.
Витя собирается по полчаса у зеркала, ведь не хочет выглядеть по-ботански. Огзалия напоминает огненный вихрь над замёрзшим озером. Бруна вовсе конфетка. Мираэль, видимо, ждёт со вчерашнего дня у пункта телепортации, а Игнин опаздывает. Но позвал ли он кого-нибудь с собой? 🤔
Множество неловкостей, комплиментов, смущения. Погрузитесь в волшебную атмосферу Фрозенграда на недельку. Обещаю, не пожалеете. 😊
Как думаете, что принесёт эта глава?
Глава 16.1 Выходные во Фрозенграде
Утренние сборы
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какие хорошки на картинке!
Не знаю, кому что, а я готовлюсь приятно выпадать из мирской суеты под чашечку чая. Уже в предвкушении продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена