Дракону ведьма Не нужна! Новинка!

Автор: Реджи Минт / Добавлено: 27.06.26, 13:09:36

 

2Q==

 У меня новинка! 

Дракону ведьма НЕ нужна!

#бывшие #брошенная невеста #властный дракон

Я попаданка. Мир мне выпал не самый сказочный — маги и ведьмы тут вне закона. За любым колдовством охотится инквизиция. Зато драконы есть! На двух ногах и с поганым характером. Один такой позвал меня замуж, а потом отправил на костер!

Вас ждет:

‍❤️‍ решительная попаданка

‍❤️‍ дракон с отвратным характером

‍❤️‍ приключения и интриги

‍❤️‍ истинная пара

‍❤️‍ любовь и чувства

"Я гордо задрала голову и отвернулась! Пусть видят, что мне совершенно наплевать на то, что меня сейчас…

Додумать я не успела. Потому за плотной толпой, чуть в стороне, рядом со стеной увитой камнеломкой, стоял Ройс. 

Стоял, расслабленно опираясь локтем на каменный выступ. Щурился на яркое солнце. В одной руке у него было яблоко — алое, с бордовым боком. Вторая рука словно невзначай лежала на рукояти меча.

Теперь он был одет иначе. Богато. Серебристый доспех с синими и золотыми вензелями по нагруднику. Под ним куртка с кремовой подбивкой. Отполированные наручи. На плечах белый плащ, с оторочкой из серебристого меха. Плащ держался на двух золоченых (нет, золотых!) застежках. Перевязь меча широкая из светлой кожи и ножны с синим узором.

Все это я увидела словно кадры в замедленном кино. 

И роскошную одежду. И яблоко в руке. И взгляд.

В груди что-то больно сжалось, а потом рвануло вниз. Меня замутило, голова закружилась, но я запретила себе опускать голову. Смотрела прямо на Ройса, не отводя глаз.

Он же словно не видел меня — главную виновницу происходящего. Хотя не заметить помост, столб, хворост и ведьму с кляпом во рту — тут нужно быть слепым!

Ройс снисходительно улыбнулся молоденькой циркачке, приподнял бровь, когда студенты прокатили мимо пару бочек — собирались поставить их друг на друга и наблюдать за казнью. Потом лениво откусил от яблока, чуть повернулся и…

Я увидела у него на шее тот самый медальон, который решил мою судьбу!

Один из тех вооруженных типов, что выволокли меня вчера их храма, подошел к Ройсу. Почтительно склонил голову и что-то спросил. 

Ройс равнодушно пожал плечами. Тип поклонился и стал проталкиваться обратно к эшафоту.

Ройс был тут. И он… даже не собирался меня спасать. Он просто стоял и ждал, пока меня казнят! 

Он был заодно с инквизиторами. 

Один из них.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ "

 

hGpvLwAAAAZJREFUAwA6JCCOiTQXEgAAAABJRU5ErkJggg==

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти