Книга. "Хозяйка покинутого замка" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка покинутого замка

Цикл: Хозяйки замка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон и истинная пара, литмоб_развод_с_исти...

Читать и слушать
Рейтинг:
749
4086 258845

Текущий рейтинг:
#1114 в Бытовое фэнтези
#2697 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.04.2025 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Хозяйка покинутого замка"

В своем мире я погибла когда спасала жизнь родному брату, но моя жизнь на этом не закончилась. Я оказалась в другом мире, в теле юной и робкой девушки, которую бросил муж ради своей истинной пары. Вот только я страдать не собираюсь. И пусть замок давно покинут, я вдохну в него новую жизнь, пока за моей спиной плетутся политические интриги, а бывший муж дракон начинает отказываться от развода и слишком часто стал захаживать в мой новый дом.В книге будет:
❤️ Сильная героиня
❤️ Сложные отношения
❤️ Политические интриги
❤️ Становление собственного дела
❤️ Истинная пара
❤️ Обязательный ХЭКнига участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/1WT1 от замечательной Алисы Черных 😍История про Лиззэту и Фаниана - https://litnet.com/shrt/1hwH

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 22:38:58

Спасибо, хорошая сказка

Андрей и Татьяна Пастушенко, благодарю за награду 😻

avatar
08.09.2025, 16:35:56

Поздравляю с завершением, читала на одном дыхании, очень яркие события и очень запоминащиеся герои. Очень понравилась ваша серия ‍❤️‍

avatar
03.09.2025, 08:42:20

Мне понравилась эта серия , было интересно читать 

avatar
02.09.2025, 18:48:03

Спасибо большое, очень понравилась история)))

avatar
02.09.2025, 11:52:34

Спасибо за прекрасную книгу! С завершением! 😊

здравствуйте, а почему только ознокомительный фрагмент?

avatar
02.09.2025, 09:12:55

Вааааааау. Я в восторге от такого эпилога: всем сёстрам по серьгам, да ещё каким красивым.

За новую Аню тоже очень рада‍❤️‍

Эффектно вставили инфо о своём творчестве, очень зашло, правда. 

Вдохновения вам на новые истории!

avatar
02.09.2025, 08:22:50

Какая красивая самореклама у вас получилась, даже улыбнуло 😊

Я читала злодейку в академии содружеств, очень интересная история с неожиданной концовкой. У вас часто концовки интересные, за это и люблю.

Хочу еще поблагодарить за милых сердцу героев этой книги. Полюбились. Удачи и творческого вдохновения ‍❤️‍

avatar
02.09.2025, 07:34:27

Как же классно, что никто из девушек не умер, а просто поменялись местами 🥰 прекрасная история 🥰

Спасибо за прекрасную историю 👍

avatar
01.09.2025, 10:00:01

Рада за пару, и за то, что у всех все хорошо. Демий тоже счастье заслужил ‍❤️‍

avatar
01.09.2025, 08:07:58

Как интересно все завершается. Спасибо, автор! 🔥

avatar
01.09.2025, 07:43:06

Неожиданно))) Ждём заключительную главу

avatar
01.09.2025, 03:38:46

Вау, как интересно ларчик с Патриком открылся!

Спасибо за продолжение! 

avatar
30.08.2025, 03:20:30

Какой вкусный Эпилог: спойлерить не стану, но это мурмяу восторг❤️

Всем сёстрам по серьгам💗

 

Спасибо за добрую историю, историю с красивыми героями. 

avatar
30.08.2025, 09:49:38

Ура! Беременна, я так рада! Спасибо огромнейшее ‍❤️‍

avatar
30.08.2025, 09:43:17

Ох, в самое сердечко ‍❤️‍

avatar
30.08.2025, 09:38:11

Все живы, все счастливы и я довольна ‍❤️‍

Спасибо, дорогой автор 😍

avatar
29.08.2025, 03:30:11

Они поговорили! Они поговорили! Ура!

Как мне нравится поумневший Робушка!

Спасибо за продолжение!