Книга. "Провидица. Академия за гранью" читать онлайн
Эксклюзив

Провидица. Академия за гранью

Цикл: Планета Вирен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, попаданка

Читать
Рейтинг:
338
711 25577

Текущий рейтинг:
#28782 в Любовное фэнтези
#4121 в Магическая академия


Полный текст 211 стр.

09.07.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Провидица. Академия за гранью"

Все 18 лет я жила с мыслью, что болею шизофренией. Родители от меня отказались, как только таблетки перестали помогать и тут же сдали в лечебницу. Длительное лечение, реабилитация, и вот настал момент моего освобождения. Галлюцинации больше меня не преследуют, в личной жизни появился парень, а в трудовой книжке первая работа...и странный человек, который пытается меня убедить в том, что мир магии существует, а я единственная в своем роде, которая может разобраться с таинственным туманом за гранью и странным исчезновением людей...Дилогия. Книга 1.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 10:52:10

Книга очень понравилась! Обязательно буду читать продолжение! 

  В конце 10 главы: она резко открывает дверь .... и кто там? А в 11 главе уже про Дениса.

Купила книгу на пять дней,а она не открыается.

avatar
04.12.2023, 13:15:06

Эту книгу можно с легкостью добавить в топ неожиданных концовок...с нетерпением жду вторую часть

А вторая книга будет?

Спасибо за отрывок, когда вы намекаете на пару Глеб - Беата, я сам злюсь не хуже Агнии)))

avatar
26.09.2023, 08:23:23

Спасибо за продочку, что же будет дальше?)

avatar
16.09.2023, 07:40:21

Надо же, как идеально подошла эта песня к самой книге) автор, жду продолжения!)

avatar
13.09.2023, 12:41:38

Денис много хочет)

avatar
10.09.2023, 11:02:49

Я с самого начала была за парочку Агния-Глеб, и вот эти вот поползновения Беаты мне не нравятся)

avatar
03.09.2023, 10:30:11

За Денисом и Агнией следить одно удовольствие) Автор, спасибо за продолжение)

Я как ждуняшка в ожидании этого злополучного свидания XD

avatar
24.08.2023, 11:23:57

На мой взгляд, Беата через чур гиперзаботливая. Лие эта опека и не нужна, ей пора научиться думать своей головой

avatar
21.08.2023, 08:45:59

Спасибо за продолжение. Даже представить себе не могу, что увидит Агния в её воспоминаниях...

avatar
19.08.2023, 22:22:10

Автор, знайте. Когда прода выходит не по графику, в мире грустит хотя бы один из ваших читателей) Выздоравливайте!

avatar
19.08.2023, 13:05:35

Спасибо за захватывающую историю, с нетерпением жду продочку)))

avatar
13.08.2023, 12:24:36

Все герои очень интересные, на столько, что я даже пока не представляю, с кем хочу видеть гг =) Сюжет затягивает. Спасибо за продолжение)

avatar
06.08.2023, 19:59:56

Дмитрий кажется задумал соблазнить девушку, жаль, если она поведется

avatar
06.08.2023, 14:36:27

Спасибо за продочку. Если честно, на мой взгляд, Денис и Агния подходят друг другу =)

avatar
02.08.2023, 17:27:31

Я просто ухахатывалась))) цикличное видео с Денисом, кто бы мог подумать)) а комментаторы это что то с чем то)