Книга. "Дорогой дневник...Он за все ответит" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой дневник...Он за все ответит

Цикл: Планета Варлоу

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
148
451 11401

Текущий рейтинг:
#26963 в Любовное фэнтези
#16391 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 136 стр.

26.01.2024 — 06.04.2024


Аннотация к книге "Дорогой дневник...Он за все ответит"

Что испытываешь, когда виновный в смерти родного брата не понес никакого наказания? Правильно, желание отомстить! Я, Линда Лабраджтон, лучшая выпускница боевого факультета Академии Семи Содружеств, отправляюсь на драконий континент, чтобы вывести главного некроманта Дравенора на чистую воду. Справедливость должна восторжествовать, но для этого…для начала мне придется поработать у него ассистенткой.
График прод: Первые 6 глав каждый день, потом 1/1

Продолжение цикла "Мир Варлоу" История Линды Лабраджтон, можно читать как самостоятельное произведение.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 21:09:51

Большое спасибо! Книга очень крутая и интересная! Да и вообще весь цикл!)))) Однозначно стоит познакомиться!))) С радостью буду перечитывать!)))) 

Вот Марус засранец!!! Зато всё чин по чину сделали! = )))) Спасибо за классную историю!

avatar
07.04.2024, 08:51:11

Спасибо! Ждать ли продолжение от Маруса?

avatar
06.04.2024, 21:11:46

Книга ооочень понравилась, спасибо большое!❤️

Я бы ещё на тушке этого мерзавца попрыгала...

Я бы ещё на тушке этого мерзавца попрыгала...

avatar
02.04.2024, 12:30:34

Все-таки нравится мне Гидес)

Изящно и оригинально! Блин, только бы сработало!

Инфаркт всей тушки... Как теперь дожить до следующей проды?! А-а-а-а-а

avatar
27.03.2024, 20:51:56

Вот и Дарену конец, а кто слушал - молодец...

Как же он меня бесиииит... Рррр

Это не дракон! Это хитрый лис!!! = ))) Но как же хорош этот лис! = )

Ёптить... Отдайте мне эту тварь, с удовольствием скормлю Дарену!

Ну твою мать, Дарен! По голове бы тебе настучать!!! Обеим. Авось тогда в чувство придёшь

Допрыгались мальчики...

интересно, а ей за соблазнение ничего не будет? А то пришла, одурманила собой, соблазнила... = )))

Ещё никогда в жизни Штирлиц не был так близок к провалу....

хммм... И зачем служанке понадобилась его консультация?

Вот стерва рыжая! Наверняка покрутила мужиками чисто из-за желания получить информацию. Собака на сене

Ёкарный бабай! Никак братец Малии объявился!