Книга. "Академия Особо Страшных Негодяев" читать онлайн
Эксклюзив

Академия Особо Страшных Негодяев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, юмор и фэнтези, очень_страшная_акаде...

Читать
Рейтинг:
307
1064 17844

Текущий рейтинг:
#1194 в Магическая академия
#1964 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

04.11.2024 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Академия Особо Страшных Негодяев"

Наглый демон перетащил меня в свой мир, чтобы я стала помощницей ректора в Академии. Возмущалась я знатно…но безрезультатно. Ректор утверждает, что в своем мире я уже мертва. Но так ли это на самом деле? Выясним! Правда, одной мне не справиться, поэтому придется монстров-адептов как-то приручить, ну…или подкупить. В любом случае сдаваться я не собираюсь! Ну что, господин ректор, пусть ты и демон, мы еще посмотрим, кто кого!

P.S. И никакие влюбленные зомби, вампиры, боящиеся крови и язвительные летучие мыши меня не остановят!

График прод: первые 5 дней - каждый день, затем 1/2

Обложка от замечательной Алисы Черных 😍
Книга участвует в литмобе "Очень страшная Академия" https://litnet.com/shrt/ghrQ

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 19:42:48

Спасибо за историю ❤️

avatar
25.04.2025, 10:27:40

Спасибо!

Ох, не стоит ей воровать этот артефакт. Арчибальд разочаруется 😬

Друзья, я чуть-чуть выпала из графика 😭 скоро вернусь

avatar
14.03.2025, 19:48:20

Чую,нынешняя компания вправит Альбине мозги, или, как вариант, девчонка уйдёт окончательно.

Меня беспокоит Дмитрий: он не рухнул вслед за ней, уж очень похоже, если не рухнул, удалось ли доказать, что это несчастный случай? Парень почти её ухватил...

Спасибо, Автор!

avatar
17.01.2025, 10:43:57

Спасибо!

avatar
06.01.2025, 13:12:33

Бррр...мрачненько, но интересненько)

avatar
29.12.2024, 19:59:17

В этой Академии ухо востро держать надо )) каждый день для Альбины сюрприз ) 

‍❤️‍ Большое спасибо за такую интересную книгу! Замечательные приключения демонессы! ‍❤️‍

avatar
19.12.2024, 12:18:27

Так она теперь демоннесса))) как интересно)

avatar
13.12.2024, 16:13:57

Посмеялась от души 😂 спасибо, чудесная глава 😍

avatar
13.12.2024, 13:11:15

Ааааа, я очень рада этой компании. Спасибо 😍

avatar
11.12.2024, 11:16:41

Неужели скелетик объявился? 😍

avatar
07.12.2024, 07:53:06

Поздравляю с подпиской! Жестоко с ней однако поступили

avatar
05.12.2024, 17:40:32

Спасибочки большое ❤️ 

avatar
25.11.2024, 09:46:33

Что-то тоже осетинских пирогов захотелось 😂

avatar
24.11.2024, 21:53:42

Очень много рекламы

 

avatar
24.11.2024, 15:53:34

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
22.11.2024, 22:07:14

Мышкинс очень забавный...а вот почему Арчибальду нельзя на поверхность - вопрос...

avatar
20.11.2024, 20:49:06

Пусть ужастик и юмористический, у меня от последней главы мурашки по коже от страха побежали 😬