- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Злодейка в Академии Содружеств
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726422970_100.jpg
50%
Злодейка в Академии Содружеств
Колыбельникова Нина
Цикл: Планета Варлоу
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, попаданка в злодейку
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
403
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#861 в Магическая академия
#3883 в Любовное фэнтези
Публикация:
08.11.2023 — 16.01.2024
Аннотация к книге "Злодейка в Академии Содружеств"
Мало того, что переместилась в другой мир, так еще и в тело злодейки, которую ненавидит не только вся Академия, но и собственные родители? Как бы не так, тело оказалось моим, только я как две капли воды похожа на пропавшую местную аристократку. Теперь мне предстоит выжить среди ненавистников, наладить отношения с друзьями и попытаться разорвать помолвку с женихом, которого я насильно к себе привязала, а также понять, что произошло с настоящей Эллеонорой Форлай, после чего уже попытаться вернуться домой. План прост, осталось только не влюбиться!
Друзья, книга про друга ректора Альера и уже знакомый мир Варлоу, который перевернет с ног на голову наша прошлая земная попаданка Марго, читать можно как отдельную историю.
Обложка от замечательной Алисы Черных 😍
-
Магическая академия606884Колыбельникова Нина 10904
-
Магическая академия472870Колыбельникова Нина, Валентин Денисов 39057
-
Попаданцы в другие миры496572Колыбельникова Нина 20276
-
Исторический любовный роман594706Колыбельникова Нина 26850
-
Магическая академия479365Колыбельникова Нина 26043
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА меня во всей истории смущает дикан, который спит со своей же адепткой, просто по приколу, что бы побесить невесту, чувства адептки его не интересуют, ну мол раз не против, то все пучком))) нет, я поступок адептки не оправдываю, но согласитесь, само поведение говорит о том, что дикан наш максимально циничный. А вот к концу он такой лапочка, мол это я почему такой скотиной был, это потому что меня против воли женили! Да ну вы бросьте)))
Книга шикарна очень затянула . Хотель бы узнать есть ли книга про Бена, что с ним стало нашол ли он себе вторую половинку.
не знаю как у остальных, а у меня нет логического понимания....как можно учится в магической академии не зная вообще есть ли эта магия у тебя и не столкнуться с проблемами....ага с первых же дней отрабатывают на практике заклинания, а гг не знает уже учась не одну неделю и никто не замечает? М-да как то смотря на комментарии рассчитывала на большее. Да и якобы родители выполняющие всю жизнь капризы дочери , вдруг становятся мах на неё забившими тоже не вяжется...в общем все больше вопросов, а логики все меньше(((((
я не хотела бы оставаться с драконом, как низко издевался над девушкой.... , сегодня он любит, а завтра разлюбит и все повторится снова ?
скажите, пожалуйста, это 1я книга раскрывает Эллу иномирянку, а вторая про Элеонору "злодейку"?
мне начало больше в академии теней понравилось, хотела отдельно почитать. но смотрю по отзывам, во второй книге герои такие же, но хают декана и Эллу уже
Честно говоря тоже концовка не обрадовала, всё таки лучше бы если бы осталась с Бенетом, но надеюсь автор для него тоже сделает ХЭ, напишет книгу, очень уж хороший персонаж, болела за него, а вот декан бесил и гг какая то размазня получилась, а так книга не плохая, не пожалела что купила
Скажите, это отдельная книга или вторая часть?
Книга про Эллеонору Форлай уже на ресурсе 😊 "Злодейка в Академии Теней"
Нина, здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за эту книгу. Мне, никогда не увлекавшейся ранее произведениями современного стиля фэнтези, было интересно её читать на Литрес- мне понравился и язык книги, и сюжет, и разработка отдельных персонажей. Мне бы хотелось узнать ваше мнение об аудиокниге. Заранее благодарю за ответ. Не нашла, где бы можно было написать вам в ЛС.
Элла, одна из любимых персонажей) адекватная гг)))спасибо)
Поздравляю с завершением) мне очень понравилось) Неожиданная развязка конечно и теперь я поняла, что Эллеонора все таки любит своего брата
Спасибо за чудесную историю)))
Друзья, дополнительная информация по завершению книги освещается в моем последнем блоге)
Вот и подошла к концу одна из самых полюбившихся в последнее время историй. Очень жаль расставаться с героями, и я буду с удовольствием ждать книгу про Линду. Каждый день я заходила ночью на литнет и обновляла страницу, чтобы увидеть продолжение) И отдельно спасибо автору за то, что оно всегда выходило по графику и в большом объеме. Вдохновения вам и кучу новых историй)
Поздравляю с завершением книги! Финал действительно красивый) Жду историю про Линду
Ну Эллеонора конечно зажгла))
Скоро развязка, а столько вопросов еще осталось(((
Вот так, Элла не сможет вернуться домой...надеюсь в этом мире она будет счастлива
В новой главе ничего не поняла. Подумала что Эллу похители Эллеонора и её братик. Потом перечитала и увидела пометку
Скоро финал, а с кем останется в итоге гг не понятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена