Книга. "Злодейка в Академии Содружеств" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Злодейка в Академии Содружеств

Цикл: Планета Варлоу

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, попаданка в злодейку

Читать
Рейтинг:
403
1648 77461

Текущий рейтинг:
#861 в Магическая академия
#3883 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

08.11.2023 — 16.01.2024


Аннотация к книге "Злодейка в Академии Содружеств"

ИДЕТ РЕДАКТУРА. Книга может подниматься в библиотеке

Мало того, что переместилась в другой мир, так еще и в тело злодейки, которую ненавидит не только вся Академия, но и собственные родители? Как бы не так, тело оказалось моим, только я как две капли воды похожа на пропавшую местную аристократку. Теперь мне предстоит выжить среди ненавистников, наладить отношения с друзьями и попытаться разорвать помолвку с женихом, которого я насильно к себе привязала, а также понять, что произошло с настоящей Эллеонорой Форлай, после чего уже попытаться вернуться домой. План прост, осталось только не влюбиться!

Друзья, книга про друга ректора Альера и уже знакомый мир Варлоу, который перевернет с ног на голову наша прошлая земная попаданка Марго, читать можно как отдельную историю.

Обложка от замечательной Алисы Черных 😍

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А меня во всей истории смущает дикан, который спит со своей же адепткой, просто по приколу, что бы побесить невесту, чувства адептки его не интересуют, ну мол раз не против, то все пучком))) нет, я поступок адептки не оправдываю, но согласитесь, само поведение говорит о том, что дикан наш максимально циничный. А вот к концу он такой лапочка, мол это я почему такой скотиной был, это потому что меня против воли женили! Да ну вы бросьте)))

avatar
27.09.2025, 21:06:40

Книга шикарна очень затянула . Хотель бы узнать есть ли книга про  Бена, что с ним стало нашол ли он себе вторую половинку.

avatar
20.03.2025, 18:54:33

не знаю как у остальных, а у меня нет логического понимания....как можно учится в магической академии не зная вообще есть ли эта магия у тебя и не столкнуться с проблемами....ага с первых же дней отрабатывают на практике заклинания, а гг не знает уже учась не одну неделю и никто не замечает? М-да как то смотря на комментарии рассчитывала на большее. Да и якобы родители выполняющие всю жизнь капризы дочери , вдруг становятся мах на неё забившими тоже не вяжется...в общем все больше вопросов, а логики все меньше(((((

avatar
05.12.2024, 01:19:27

я не хотела бы оставаться с драконом, как низко издевался над девушкой.... , сегодня он любит, а завтра разлюбит и все повторится снова ?

avatar
02.01.2025, 09:29:22

скажите, пожалуйста, это 1я книга раскрывает Эллу иномирянку, а вторая про Элеонору "злодейку"?
мне начало больше в академии теней понравилось, хотела отдельно почитать. но смотрю по отзывам, во второй книге герои такие же, но хают декана и Эллу уже

avatar
29.11.2024, 16:42:22

Честно говоря тоже концовка не обрадовала, всё таки лучше бы если бы осталась с Бенетом, но надеюсь автор для него тоже сделает ХЭ, напишет книгу, очень уж хороший персонаж, болела за него, а вот декан бесил и гг какая то размазня получилась, а так книга не плохая, не пожалела что купила

avatar
18.08.2024, 11:46:33

Скажите, это отдельная книга или вторая часть?

Книга про Эллеонору Форлай уже на ресурсе 😊 "Злодейка в Академии Теней"

avatar
07.03.2024, 21:16:56

Нина, здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за эту книгу. Мне, никогда не увлекавшейся ранее произведениями современного стиля фэнтези, было интересно её читать на Литрес- мне понравился и язык книги, и сюжет, и разработка отдельных персонажей. Мне бы хотелось узнать ваше мнение об аудиокниге. Заранее благодарю за ответ. Не нашла, где бы можно было написать вам в ЛС.

avatar
16.01.2024, 19:00:00

Элла, одна из любимых персонажей) адекватная гг)))спасибо)

avatar
16.01.2024, 18:51:51

Поздравляю с завершением) мне очень понравилось) Неожиданная развязка конечно и теперь я поняла, что Эллеонора все таки любит своего брата

avatar
16.01.2024, 18:41:50

Спасибо за чудесную историю)))

Друзья, дополнительная информация по завершению книги освещается в моем последнем блоге)

avatar
16.01.2024, 14:17:27

Вот и подошла к концу одна из самых полюбившихся в последнее время историй. Очень жаль расставаться с героями, и я буду с удовольствием ждать книгу про Линду. Каждый день я заходила ночью на литнет и обновляла страницу, чтобы увидеть продолжение) И отдельно спасибо автору за то, что оно всегда выходило по графику и в большом объеме. Вдохновения вам и кучу новых историй)

avatar
16.01.2024, 10:52:07

Поздравляю с завершением книги! Финал действительно красивый) Жду историю про Линду

avatar
15.01.2024, 09:53:25

Ну Эллеонора конечно зажгла))

avatar
12.01.2024, 19:09:10

Скоро развязка, а столько вопросов еще осталось(((

avatar
12.01.2024, 15:02:31

Вот так, Элла не сможет вернуться домой...надеюсь в этом мире она будет счастлива

avatar
12.01.2024, 11:28:33

В новой главе ничего не поняла. Подумала что Эллу похители Эллеонора и её братик. Потом перечитала и увидела пометку

avatar
12.01.2024, 10:51:40

Скоро финал, а с кем останется в итоге гг не понятно