❤️ Новые книги, радости и вкусности

Автор: Джейд Дэвлин / Добавлено: 31.01.20, 15:54:19

Привет все! Я к вам с новостью - точнее, у меня их мешок))))

Начнем по порядку. Завтра, 1-го февраля, стартует новая сольная книга "Дождь в моем сердце", так что всех приглашаю, вот вам обложка крупным планом и коротенький отрывок для завлекалова;)))))

Он был красив, молод, богат и знатен. Его семья была рада принять меня, обученную лекарку, дочь достойного рода. Наши гороскопы совпали и обещали счастливый брак и здоровое, обильное потомство. Все было прекрасно, кроме одного.
Лильрин Го-Юнь был лучшим другом Гойчина.
Они поймали меня вечером, когда я уже готовилась ко сну. Дверная панель вдруг отъехала, и я не успела даже вскрикнуть, как оказалась в плену сильных рук, рот мне зажали ладонью. Все вокруг закружилось, мелькнул белым пятном потолок, золотистые деревянные панели слились в одну полосу…
Я очнулась в той самой беседке. Опять меня затащили в нее силой, опять мы были тут втроем. Только вместо жены брата в дверях, прислонившись плечом к косяку, стоял будущий муж. А брат, зло усмехаясь, теснил меня в угол.

— Достопочтенные господа… вы что творите?! — Голос у меня чуть не сорвался, но мне удалось добавить в него гнева, маскируя страх.
— А она горячая! — хмыкнул от двери… жених. — Гойчин рассказал мне о тебе, жемчу-ужинка! — он как-то особенно противно выделил последнее слово. — Ты, оказывается, опытная соблазнительница…
Мне стало так обидно, что страх немного прошел.
— Выпустите меня сию секунду, негодные мальчишки! — У меня даже почти получилась строгая бабушкина интонация. — Вы вообще думаете, что делаете? — Я переводила гневный взгляд с одного на другого, а они только усмехались в ответ.

 

Воооот)

Это была новость первая. Поехали дальше. Новость вторая: аудиоверсия Магомамы появилась, наконец, на литресе. Для тех, кто ждал - велкам, очень хорошая начитка, мне прямо нравится. Конечно, не профессиональный радиоспектакль, но все равно я сама получила удовольствие, прослушав свою книгу в голосе.

Ну и последнее -  для тех, кто хотел в подробностях рассмотреть обложку книги "Хозяйка корней" я ее вам принесла, любуйтесь. Она мне и самой нравится))))))



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

И внимание всем, кому интересно наше с Ириной творчество, совместное и сольное;)

⭐ Наша группа в ВК 16+ ⭐

Эта группа ориентирована на наше творчество, но исключительно на "приличное" ;) Так же мы открыты для сотрудничества с другими авторами, пишущими о сильных и адекватных героинях. Но сами поиском контента не занимаемся. Загляните и напишите в сообщения группы - с удовольствием выложим. И ваш отзыв на чужую интересную книгу, и цитату из вашей собственной ;)

Из завлекательного)  Каждое утро вы можете прочитать спойлеры к новым главам наших книг, выкладываемых на Литнете.  Есть рубрики "интересное", "знаменитости" и все те же горячие мужчины, только уже вечерам и  отцензуренные до 16+. Традиционно - скидки, цитаты и отзывы.

⭐  Наша группа в фейсбуке, 16+ ⭐ 

Скидки, цитаты, отзывы... И спойлеры из новых глав наших книг ;) 

❤️ Время от времени во всех наших группах мы устраиваем викторины, награждаем активных участников групп, активных читателей наших книг...

Короче, приятные сюрпризы для подписчиков ;) ❤️

А в Иринином  профиле на pinterest можно одними из первых увидеть обложки на новые книги. И заметить новые доски с визуализацией героев ;)

 

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо)

avatar
31.01.2020, 16:19:32

Классные новости! А вампир на обложке в зубоврачебном кресле шикарен!

avatar
31.01.2020, 16:17:15

Спасибо!

Здорово! Ждем!

avatar
31.01.2020, 16:08:25

Класс! Спасибо за замечательные новости. А я всё на облоге Хозяйки ручной бур искала)))))

avatar
31.01.2020, 16:04:05

прекрасные новости, спасибо.

avatar
31.01.2020, 16:03:29

Шикарные новости! Новинку очень жду! ;)
Суккубочку давно с интересом читаю, действительно увлекательнейшая история, причем вот вообще не понятно куда фантазия автора вырулит, столько загадок, что версий воз и маленькая тележка, но почему-то кажется, что все равно не угадаю. =)
Но к совместному проекту с Карбоном, вы планируете уже закончить Хозяйку корней? Там вроде все только закрутилось? Если нет, то как потянете 3! книги?
Не, я как читатель вот вообще не против, даже активно руками-ногами за! Просто интересно, где автор берет удлинитель времени в сутках? ;)

avatar
31.01.2020, 16:01:08

Спасибо за новости)))
Обложка у новинки просто блеск)) ждём с нетерпением))
Книга Ирины в библиотеке))
Классный вампирюга)))