❤️ Новые книги, радости и вкусности
Привет все! Я к вам с новостью - точнее, у меня их мешок))))
Начнем по порядку. Завтра, 1-го февраля, стартует новая сольная книга "Дождь в моем сердце", так что всех приглашаю, вот вам обложка крупным планом и коротенький отрывок для завлекалова;)))))
Он был красив, молод, богат и знатен. Его семья была рада принять меня, обученную лекарку, дочь достойного рода. Наши гороскопы совпали и обещали счастливый брак и здоровое, обильное потомство. Все было прекрасно, кроме одного.
Лильрин Го-Юнь был лучшим другом Гойчина.
Они поймали меня вечером, когда я уже готовилась ко сну. Дверная панель вдруг отъехала, и я не успела даже вскрикнуть, как оказалась в плену сильных рук, рот мне зажали ладонью. Все вокруг закружилось, мелькнул белым пятном потолок, золотистые деревянные панели слились в одну полосу…
Я очнулась в той самой беседке. Опять меня затащили в нее силой, опять мы были тут втроем. Только вместо жены брата в дверях, прислонившись плечом к косяку, стоял будущий муж. А брат, зло усмехаясь, теснил меня в угол.
— Достопочтенные господа… вы что творите?! — Голос у меня чуть не сорвался, но мне удалось добавить в него гнева, маскируя страх.
— А она горячая! — хмыкнул от двери… жених. — Гойчин рассказал мне о тебе, жемчу-ужинка! — он как-то особенно противно выделил последнее слово. — Ты, оказывается, опытная соблазнительница…
Мне стало так обидно, что страх немного прошел.
— Выпустите меня сию секунду, негодные мальчишки! — У меня даже почти получилась строгая бабушкина интонация. — Вы вообще думаете, что делаете? — Я переводила гневный взгляд с одного на другого, а они только усмехались в ответ.
Воооот)
Это была новость первая. Поехали дальше. Новость вторая: аудиоверсия Магомамы появилась, наконец, на литресе. Для тех, кто ждал - велкам, очень хорошая начитка, мне прямо нравится. Конечно, не профессиональный радиоспектакль, но все равно я сама получила удовольствие, прослушав свою книгу в голосе.
Ну и последнее - для тех, кто хотел в подробностях рассмотреть обложку книги "Хозяйка корней" я ее вам принесла, любуйтесь. Она мне и самой нравится))))))
И внимание всем, кому интересно наше с Ириной творчество, совместное и сольное;)
⭐ Наша группа в ВК 16+ ⭐
Эта группа ориентирована на наше творчество, но исключительно на "приличное" ;) Так же мы открыты для сотрудничества с другими авторами, пишущими о сильных и адекватных героинях. Но сами поиском контента не занимаемся. Загляните и напишите в сообщения группы - с удовольствием выложим. И ваш отзыв на чужую интересную книгу, и цитату из вашей собственной ;)
Из завлекательного) Каждое утро вы можете прочитать спойлеры к новым главам наших книг, выкладываемых на Литнете. Есть рубрики "интересное", "знаменитости" и все те же горячие мужчины, только уже вечерам и отцензуренные до 16+. Традиционно - скидки, цитаты и отзывы.
⭐ Наша группа в фейсбуке, 16+ ⭐
Скидки, цитаты, отзывы... И спойлеры из новых глав наших книг ;)
❤️ Время от времени во всех наших группах мы устраиваем викторины, награждаем активных участников групп, активных читателей наших книг...
Короче, приятные сюрпризы для подписчиков ;) ❤️
А в Иринином профиле на pinterest можно одними из первых увидеть обложки на новые книги. И заметить новые доски с визуализацией героев ;)

28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо)
Классные новости! А вампир на обложке в зубоврачебном кресле шикарен!
Спасибо!
Здорово! Ждем!
Класс! Спасибо за замечательные новости. А я всё на облоге Хозяйки ручной бур искала)))))
прекрасные новости, спасибо.
Шикарные новости! Новинку очень жду! ;)
Суккубочку давно с интересом читаю, действительно увлекательнейшая история, причем вот вообще не понятно куда фантазия автора вырулит, столько загадок, что версий воз и маленькая тележка, но почему-то кажется, что все равно не угадаю. =)
Но к совместному проекту с Карбоном, вы планируете уже закончить Хозяйку корней? Там вроде все только закрутилось? Если нет, то как потянете 3! книги?
Не, я как читатель вот вообще не против, даже активно руками-ногами за! Просто интересно, где автор берет удлинитель времени в сутках? ;)
Спасибо за новости)))
Обложка у новинки просто блеск)) ждём с нетерпением))
Книга Ирины в библиотеке))
Классный вампирюга)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена