Я ее слепила из того, что... в общем, слепила, да
Обычно мне написать книгу куда проще, чем придумать и, что важнее, воплотить в жизнь, обложку и аннотацию.
Нынешнюю я мучила три дня. Пока не могу решить, нравится мне она или нет, но хотя бы визуально предупреждает читателей, что будет мрачненько и про драконов. Так что основную смысловую нагрузку обложка на себя взяла.
Завтро буду страдать над аннотацией.
А говорили, что после 50-й легче станет. Так вот, не стало.

62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще, по-моему очень классно и многообещающе)) Мне понравилось.
Какой нуар!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена