Я ее слепила из того, что... в общем, слепила, да

Автор: Карина Демина / Добавлено: 06.02.20, 22:55:05

Обычно мне написать книгу куда проще, чем придумать и, что важнее, воплотить в жизнь, обложку и аннотацию.

Нынешнюю я мучила три дня. Пока не могу решить, нравится мне она или нет, но хотя бы визуально предупреждает читателей, что будет мрачненько и про драконов. Так что основную смысловую нагрузку обложка на себя взяла.

Завтро буду страдать над аннотацией.

А говорили, что после 50-й легче станет. Так вот, не стало.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 22:58:05

Вообще, по-моему очень классно и многообещающе)) Мне понравилось.

avatar
06.02.2020, 22:57:18

Какой нуар!