Весна - это прекрасно

Автор: Карина Демина / Добавлено: 07.03.20, 21:59:33

Восьмое марта - странный день. У меня он ассоциируется еще с гвоздиками и тортом "Сказка", если кто помнит. Еще вот праздничный стол, шампанское "Советское", которое никто не любил, но принято было пить, ибо праздник.

Самодеятельность, что в школе, что на заводе, где работала мама и ее сестра, и муж сестры... 

Сегодня выбор цветов и напитков куда шире, а самодеятельность ушла в прошлое. Праздник же... для меня это праздник не столько женского равноправия и торжества феминизма, сколько день, когда возвращается весна. И знаешь, что вот там - перелом, что солнца станет больше, уйдет зимняя сырость и серость, появится ощущения, что вот-вот случится чудо.

Персональное.

Для тебя.

Сердце поет беспричинно и хочется перемен, непременно к лучшему.

В общем, того и желаю, чтобы душа расцветала и чудо произошло. Самое желанное. Такое, что изменит все и жизнь станет лучше.

Праздника всем!

И не только на восьмое марта, ибо в году хватает и других дней, когда праздника хочется не меньше.

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 23:23:40

Взаимно. С праздником девочки.

avatar
07.03.2020, 23:03:01

Спасибо, взаимно:)))

avatar
07.03.2020, 22:56:41

с наступающим)))) весны, любви и хорошего настроения.

avatar
07.03.2020, 22:52:16

Дааа,ностальжи..По детству,может быть.,когда просто праздник на начало весны и открытки с бумажными рукотворными пионами.

avatar
07.03.2020, 22:45:27

Спасибо! И Вас с наступающим прпраздником! Весеннего настроения и вдохновения!

avatar
07.03.2020, 22:38:34

С праздником!

avatar
07.03.2020, 22:32:03

Прекрасное пожелание! Всем весны и чуда!

Спасибо! Взаимно! Пусть сбываются мечты!

avatar
07.03.2020, 22:24:00

Чудесное пожелание, спасибо вам! С праздником, пусть всем станет лучше и теплее)

avatar
07.03.2020, 22:18:18

Спасибо!!

avatar
07.03.2020, 22:14:35

Спасибо!!!! И всего взаимно!

Поздравляю, счастья и весеннего настроения

avatar
07.03.2020, 22:10:42

С первым весенним праздником просыпающийся надежд!)))

avatar
07.03.2020, 22:09:01

У меня тоже ассоциации с началом весны, как будто она начинается не первого марта, а восьмого. И весь город утопает в тюльпанах. Приятно что тюльпаны заменили гвоздики.

avatar
07.03.2020, 22:08:34

Пусть будет чудо! И пусть сердце не перестает петь!

Поздравляем!

avatar
07.03.2020, 22:07:24

Присоединяюсь. Просто хочется весны, тепла и радости...