Читатели и лайки
Я может странная и чего то не понимаю, но поделитесь своей тайной, популярные авторы. Как вы добивается такого количества просмотров и такой любви читателей? Вы колдуны?
А вообще, если честно, то я хотела поблагодарить всех своих читателей, которые меня читают и помочь делать мои истории лучше)
СПАСИБО)
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧаще всего лайки у людей растут здесь после выкладки на конкурс произведений.
Я не популярный автор, но могу сказать, что чем чаще публикуются обновления, тем больше активности вокруг произведения)
Разве лайки и просмотры главное? Да конечно приятно , но по мне приятнее несколько читателей которым искренне нравится и они все комментируют пусть даже иногда и ругают , но по мне приятнее чем у меня несколько 1000 будут висеть и молчать)))
Как читатель скажу, что если раньше я обожала просто произведения и любила книги, то, придя на ЛитЭру, я осознала всю прелесть живого общения с авторами. Когда восхищаешься не только творениями, но начинаешь понимать и любить самого автора! Общаясь с авторами в комментариях к произведениям, улыбаясь и задумываясь над высказываниями в блогах, читая их мнения по разным вопросам, видишь живого человека с душой, он становится ближе к тебе, а иногда и как родной))) Так что лайки тут ни при чем, а уж просмотры тем более. Я могу заходить в произдение, чтобы в очередной раз ужаснуться или поржать)))
У Вас не такие уж плохие показатели :) Чтобы настолько разрекламироваться, нужны средства, время и какие-то познания в продвижении. У некоторых крутых авторов есть админы, которые ведут группы в том же контакте. Всякие розыгрыши, конкурсы репостов, красиво оформленные цитаты. Поищите на сайте "продвижение", есть на эту тему пара записей в блогах. Из того, что бросилось в глаза - обложки. Они у Вас не очень хорошо читаются. Тот же шрифт. Вот "я научусь любить" - отличная, модная, читаемая, в стиле жанра. А про ведьму при хорошей картинке текст разглядеть ну никак. Да и темновато. Люди же листают каталоги, ориентируются и на картинку тоже :)
Но главных секретов я тоже не знаю. У меня продвиженцев нет, я копошусь сама, как могу, и время предпочитаю уделять литературной работе, а не маркетинговой.
Вряд ли кто поделится с Вами секретом успеха: кому нужны конкуренты на Олимпе?
Вам 21 год и у вас есть печатное издание)) мне кажется, это важнее популярности или уже она и есть)) в свои годы вы уже добились определенной высоты))
Вы бы хоть точки убрали из заголовка этой записи и названий глав, а уже потом искали популярности))
Твори и твоя популярность к тебе придет...
Твори и твоя популярность к тебе придет...
Вряд ли популярные авторы смогут объяснить, как они этого добились. Но, думаю, во многом помогает реклама.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена