Розовые сопли?только кровь и слезы! Поговорим?

Автор: Светлана Климовцова / Добавлено: 21.08.20, 18:51:24

 #рекомендую #читаю #крик души #давайте не будем о грустном

Я тут хотела найти хорошие книги о приключении с десятками томов, но везде любовь, любовь, любоФь...

(ノಥ益ಥ)ノА как же приключения? Хватит уже смотреть друг на друга! Кто-то из вас идет в конце концов дракона убивать? Он там уже город поджег и магистром перекусил.

Q(`⌒´Q)


Не знаю, но моя душа в последнее время просит крови и слез. (Наверное так собственно я и начала писать "Я не хочу участвовать в сюжете". Где в буквальном смысле этого слова героиня страдает(но не слишком, я ведь не садист в конце концов.). 


Так собственно о чем я? Хочу рекомендшек, может собственно кто-то встречал хорошие книги с приключениями героев, серия минимум из трех книг. ღ˘⌣˘ღ) где на протяжении всей истории герои взрослеют. (・・ ) ?

Серьезно, дайте что-нибудь почитать.

(╥﹏╥)

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 19:17:26

Безудержный ураган Данта Игнис еще, там 2 часть есть. Это кстати уся.

Петра Хани ! --- гусеница жующая китайскую новеллу!

Елена гальчук! -- мир духов " сила слабости!

avatar
21.08.2020, 19:04:59

Могу отважится предложить свое творчество) "Драконы рыжими не бывают" и последующие книги за ней) Гг будет взрослеть, умнеть, попадать в передряги, осознавать действительность и вести себя адекватно)

avatar
21.08.2020, 18:58:02

#Давайте не будем о грустном.
Это когда ты хочешь что-то почитать в стиле Поттера, но нет похожих книг.

Муси Мэй-- я не буду это есть!