Розовые сопли?только кровь и слезы! Поговорим?
#рекомендую #читаю #крик души #давайте не будем о грустном
Я тут хотела найти хорошие книги о приключении с десятками томов, но везде любовь, любовь, любоФь...
(ノಥ益ಥ)ノА как же приключения? Хватит уже смотреть друг на друга! Кто-то из вас идет в конце концов дракона убивать? Он там уже город поджег и магистром перекусил.
|
Не знаю, но моя душа в последнее время просит крови и слез. (Наверное так собственно я и начала писать "Я не хочу участвовать в сюжете". Где в буквальном смысле этого слова героиня страдает(но не слишком, я ведь не садист в конце концов.).
Так собственно о чем я? Хочу рекомендшек, может собственно кто-то встречал хорошие книги с приключениями героев, серия минимум из трех книг. ღ˘⌣˘ღ) где на протяжении всей истории герои взрослеют. (・・ ) ?
Серьезно, дайте что-нибудь почитать.
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезудержный ураган Данта Игнис еще, там 2 часть есть. Это кстати уся.
Петра Хани ! --- гусеница жующая китайскую новеллу!
Елена гальчук! -- мир духов " сила слабости!
Могу отважится предложить свое творчество) "Драконы рыжими не бывают" и последующие книги за ней) Гг будет взрослеть, умнеть, попадать в передряги, осознавать действительность и вести себя адекватно)
#Давайте не будем о грустном.
Это когда ты хочешь что-то почитать в стиле Поттера, но нет похожих книг.
Муси Мэй-- я не буду это есть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена