Выйти замуж по приказу)))))))))

Автор: Людмила Чернова / Добавлено: 28.08.20, 12:55:10

Так звучат строчки из книги с громким названием:

"Отойди, я беременна!"

несравненного Автора: Алевтина Расчудесная

 

                      

Тс-с-с, ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО!

 

 

 

Что мы найдем на страницах книги:

 

курортный роман;

вынужденный брак;

беременная героиня;

разница в возрасте,

 

приправленное

роматической эротикой 

 

 

 

 

 

 

Аннотация:

Что делать, если срочно нужны деньги на лечение матери? Пойти на поклон к отцу, которого долгое время не видела? Но он выставил условие - выйти замуж по его приказу. Ради матери я готова на всё! Как поступить, если через месяц я узнаю, что беременна от красавчика спасшего меня в открытом море и исчезнувшего из моей жизни так же неожиданно как и появился?

 

Небольшой кусь:

Я прижималась всем своим телом к мужчине, держась за его шею. У Виталия даже дыхание не сбилось, пока он нес меня, и это было так приятно. Хотя по моим подсчётам мы шли примерно уже минут пять, и мужчина не собирался меня выпускать из своих объятий. Лишь иногда, перехватывал поудобнее, когда я пыталась сползти, ворча на меня.
К моему удивлению, и у трапа он меня не опустил из объятий, а также прошел по нему на яхту, крепко прижимая к своему телу. Я млела от его запаха и горячих прикосновений. Хотя в них не было никакого подтекста.
– Ты ужинала? – наконец-то усадив меня на шезлонг, спросил мужчина, смотря прямо мне в глаза.
– Нет, не хотелось. Если честно, то сейчас тоже не особо хочу есть, – не разрывая зрительного контакта, ответила я.
Виталий лишь кивнул и удалился с палубы, а через некоторое время пришел с фруктовой корзиной и мясной нарезкой. Составив всю снедь на столик рядом со мной, снова молча удалился и уже принеся два бокала и бутылку дорогого шампанского.
– Или ты предпочитаешь сок? – мужчина вопросительно посмотрел на меня, приподняв одну бровь, показывая бутылку.

 

Приятного чтения!)))))))))))))

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 14:14:34

спасибо

avatar
30.08.2020, 20:55:17

Спасибо

avatar
29.08.2020, 10:16:22

Спасибо!

avatar
29.08.2020, 00:23:00

Спасибо

avatar
28.08.2020, 21:17:03

спасибо

Спасибо большое!)

avatar
28.08.2020, 19:52:44

Мне нравятся твои блоги, Люда! Отличная работа! :)

avatar
28.08.2020, 19:29:14

Благодарю!

avatar
28.08.2020, 18:26:38

Мерси

Спасибо)))

avatar
28.08.2020, 16:59:15

Спасибо)

avatar
28.08.2020, 16:18:05

Благодарю!

avatar
28.08.2020, 16:07:57

Спасибо!

Спасибо ❤️

avatar
28.08.2020, 15:36:01

Спасибо!

avatar
28.08.2020, 14:23:00

Спасибо)

avatar
28.08.2020, 14:08:16

Спасибо!

avatar
28.08.2020, 13:50:13

Спасибо!

avatar
28.08.2020, 13:44:30

Тихо мы, тихо))

avatar
28.08.2020, 13:34:08

Спасибо!