Если неписец - то сюда!

БЫСТРО ПОШЕЛ ПИСАТЬ!!! ПОЛЕТЕЛ!

Для тех, кто любит пожестче, вставляю РОЗГИ.
Запор-р-рю! Писать быстро! Много! Немедленно!!!

Ну и для самых стойких новый пендель


Пополнение в коллекции пенделей!

Подумай, автор, насколько читатель будет рад обновлению:

Без комментариев:

В моменты, когда кажется, что делаешь фигню:

Тут все понятно:

205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если еще не додумал?))
На следующей картинке, злорадная физиономия ежика и распухшая ступня в колючках)
Большое человеческое марсибо!!!
Юхуууууууу лечуууууу парюююююуууу!!!! )))
Вооот! на плюшку я все никак не наработаю, а пендель - то, что надо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена