Если неписец - то сюда!

БЫСТРО ПОШЕЛ ПИСАТЬ!!! ПОЛЕТЕЛ!

Для тех, кто любит пожестче, вставляю РОЗГИ.
Запор-р-рю! Писать быстро! Много! Немедленно!!!

Ну и для самых стойких новый пендель


Пополнение в коллекции пенделей!

Подумай, автор, насколько читатель будет рад обновлению:

Без комментариев:

В моменты, когда кажется, что делаешь фигню:

Тут все понятно:

205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПните меня кто нибудь:)
Вдохновил только мужик с пистолетом) Все остальное - мимо
Маловато будет. Еще есть?
Показала мужу. Долистав до белочки, он подавился пивом. Спасибо за мотивацию))
ч\б с орущими мужиками особенно доставила, спасибо!
буду на нее медитировать если что))
а суслики ну такие няшные!!!
Сурикаты-душки) Правда ждут?)
Ап!
ахах какая прелесть )) буду заглядывать, когда нападает неписец :D
откопаалиии
Что-то давно никто не апал этот замечательный пост)
Проду есть желание писать, когда есть обратная связь. А когда ни слова комментария и вообще неизвестно, кто-нибудь вообще читает или нет. Но всё ты продолжаешь выкладывать главу за главой.. Для кого? .
прелесть.
О, кто это откопал, и есть ли в этом еще необходимость?)
У вас тут не хватает картинки про то, как дико хочется писАть, а надо работать... :)
А мне вот ближе ситуация с белочкой...
Ага листаю, улыбаюсь, а у самой конь не валялся..
Как же вовремя мне попался на глаза этот блог! Вот как раз думала, что делаю фигню)) Надо утащить в библиотеку)
Так! Как блог в закладки внести?)))
Ух, класс! Спасибо большое! Утащила не тока в библиотеку, но и ссылку на рабочий стол компа)) Прекрасно просто)_)
Я обычно как Винчестеры на проду реагирую. А сама с четверга родить не могу. Блоги, видите ли затянули))))
Спасибо за волшебный пендель)))
У меня уже давно неписец. Пишу немного через силу, никак не могу одолеть финал у Маргоши. А из-за этого еще две недописанные книги зависли. И главное ничего не помогает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена