Дорогие писательницы и читательницы! С 8-м марта!
В этот пасмурный (хотя у кого как) день мы хотели бы от всей нашей литэровской души поздравить вас с межгалактическим женским днем и пожелать вам не только творческих, но и всех прочих свершений, а также много денег, славы и счастья!

Вскоре нас ждут крупные и очень положительные изменения на нашем самиздате, которые сделают ваше пребывание здесь еще интереснее, полезнее и комфортнее.
Это и станет нашим (немного запоздавшим) подарков вам!
До глубины души ваша,
Администрация
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочке
Спасибо огромное.
Заинтриговали)
Спасибо большое) Вас тоже с праздником (надеюсь, в команде разработчиков есть дамы?)) Впрочем, если нет, то мужчин тоже с праздником весны))
Насчет изменений - заинтриговали, очень ждем)
Спасибо большое) Вас тоже с праздником (надеюсь, в команде разработчиков есть дамы?)) Впрочем, если нет, то мужчин тоже с праздником весны))
Насчет изменений - заинтриговали, очень ждем)
Спасибо! И женской части админов ЛЭ весны!
Интрига)))
Спасибо за поздравления!
Спасибо :) И женщин-сотрудниц - тоже с праздником!!!
Спасибо =))
заинтриговали! ждем!
спасибо за поздравление!
Спасибо! )
спс ))
СПАСИБО!!!
Мерси)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена