Издательская обложка "Не смотри назад"

Автор: Светлана Казакова / Добавлено: 22.03.17, 11:25:49

Замечательная новость!

У романа "Не смотри назад" появилась чудесная издательская обложка. Ждём на бумаге!

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень атмосферная и милая обложка))
От души поздравляю!))

avatar
22.03.2017, 13:33:06

Супер. Мне редко нравятся издательские обложки, но эта хороша)
Напишите хоть издательство, серию, художника – героев надо знать хоть по имени)

avatar
22.03.2017, 16:14:38

Прелестная обложка! Вижу море на задней фоне - пора готовить местечко на полке)
Поздравляю!

Какая невероятная красота! Очень-очень ждем, будем читать и шуршать страничками :))

avatar
22.03.2017, 11:29:07

Какая милая обложка))) Света, поздравляю!!! Красота)

avatar
22.03.2017, 11:30:43

Красота! Очень здорово)))
а книжечку да, ждем))

avatar
22.03.2017, 11:30:56

Очень приятные лица у героев) Обложка замечательная! Поздравляю!

avatar
22.03.2017, 11:33:15

Замечательная обложка!
Даже не зная автора и книгу, купилась бы на такое )))) ни капли пошлости, невероятно чистая и светлая обложка, передает атмосферу книги.
Поздравляю!

Какая прелесть!)))
Быстро обложку нарисовали. Поздравляю!)

avatar
22.03.2017, 11:50:09

Не верю своим глазам! Наконец-то нормальная обложка)
Красота, поздравляю!

avatar
22.03.2017, 11:59:41

очень красиво)))
На самом деле, супер!

Шикарная обложка! Поздравляю от души!

Ух ты! Какая красивая обложка! Поздравляю ))

avatar
22.03.2017, 12:05:43

Отлично! И так быстро.:-)

avatar
22.03.2017, 12:10:43

Крутота невероятная, чесслово, аж глаз радуется :)

Волшебная и атмосферная обложка)
Поздравляю)

avatar
22.03.2017, 12:12:22

Очень красиво) Чувствуется стиль конкретного художника))

avatar
22.03.2017, 12:16:16

Очень красивая обложка! Поздравляю!

avatar
22.03.2017, 12:18:40

Красивая обложка,очень подходит!