Издательская обложка к "Академии пяти стихий"

Автор: Ирина Матлак / Добавлено: 07.04.17, 08:50:46

Первая часть дилогии – "Академия пяти стихий. Иссушение" выйдет в мае, в издательстве Альфа-книга. 

Также делюсь радостной новостью –  "Академия пяти стихий. Возрождение" и "Лисы выбирают сладости" тоже приняты издательством к печати! 

 

Что до обложки, то мне очень нравится антураж, нижняя иллюстрация и цветовая гамма. В этом отношении художник учёл мои пожелания, за что очень благодарна (художник - С. А. Григорьев)

С образом Ники я смирилась))) Конечно, хотелось бы видеть её более женственной, с другим цветом и длиной волос, ну да ладно)) Кстати, девушка на обложке, учитывая принадлежность к техномагии, больше похожа на неформальную Эми)) 

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обложка понравилась)))Но девушка на Нику не похожа, как-то по другому я ее представляла)))

Отличная обложка, и так тщательно продумана! Хороших продаж!
И очень рада за Лис. Такие книги перечитываешь просто таки с эстетическим наслаждением

Ооооо, шикарная обложка!!!! Поздравляю и очень жду!!!!

avatar
07.04.2017, 08:59:05

Ооооо!!)) Мои поздравления!!!)))) Хороших продаж!!)))

avatar
07.04.2017, 08:59:04

Всегда нравились обложки этой серии.Не каждый раз, правда, попадание в образы 100%, но общее впечатление всегда на твёрдую 5. Так что художникам и оформителям респект.
И, конечно, поздравляю!

Поздравляю!!!!так держать!!!