Издательская обложка к "Академии пяти стихий"
Первая часть дилогии – "Академия пяти стихий. Иссушение" выйдет в мае, в издательстве Альфа-книга.
Также делюсь радостной новостью – "Академия пяти стихий. Возрождение" и "Лисы выбирают сладости" тоже приняты издательством к печати!
Что до обложки, то мне очень нравится антураж, нижняя иллюстрация и цветовая гамма. В этом отношении художник учёл мои пожелания, за что очень благодарна (художник - С. А. Григорьев)
С образом Ники я смирилась))) Конечно, хотелось бы видеть её более женственной, с другим цветом и длиной волос, ну да ладно)) Кстати, девушка на обложке, учитывая принадлежность к техномагии, больше похожа на неформальную Эми))

26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка понравилась)))Но девушка на Нику не похожа, как-то по другому я ее представляла)))
Отличная обложка, и так тщательно продумана! Хороших продаж!
И очень рада за Лис. Такие книги перечитываешь просто таки с эстетическим наслаждением
Ооооо, шикарная обложка!!!! Поздравляю и очень жду!!!!
Ооооо!!)) Мои поздравления!!!)))) Хороших продаж!!)))
Всегда нравились обложки этой серии.Не каждый раз, правда, попадание в образы 100%, но общее впечатление всегда на твёрдую 5. Так что художникам и оформителям респект.
И, конечно, поздравляю!
Поздравляю!!!!так держать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена