Анонс новогодних новинок!

Автор: Наталья Лакота (Ната Лакомка) / Добавлено: 21.11.20, 07:28:01

Подходит к концу очередной год. И с 1 декабря я начинаю очередную новогоднюю сказку. Ой! А сказка будет не у одной меня, а также у моей коллеги  - Регины Грёз.

Итак, представляю вам, дорогие читатели, две предновогодни сказки, в которых будут зима, снег, метель, новогодние праздники и ожидание чуда. Ведь именно это чувство охватывает каждого в начале декабря.

Кто-то сказал, что ожидание праздника слаще, чем праздник. Вот и мы с Региной дарим вам сладкое ожидание чуда перед самым веселым и загадочным праздником в году!

Моя история начинается в первый день зимы, в портовом городе Монтроз.

Ночь, падает снег, и девушка в белом чепце служанки и поношенном пальто стучится в двери богатого дома, стоящего на набережной…

«Фея придёт под новый год»

Аннотация: Под новый год все ждут прихода феи, которая исполняет заветные желания. Но у меня лишь одно желание – спрятаться, чтобы никакая фея меня не нашла. Скрываясь от короля, я приехала в провинциальный город, назвалась вымышленным именем, обманом проникла в чужой дом. Я надеялась, что это – путь к свободе. Но прошлое не желает меня отпускать, как и господин Тодеу де Синд, чьей служанкой я стала.

Сказка Регины Грёз берёт начало в дремучем лесу, где на заповедной тропе богатырь Нечай спасает от разбойников молодую травницу Неладу – особу  с дерзким характером, изучающую… тёмное ведовство. Добравшись до города, богатырь и травница  получают от князя задание – опасное и сложное. Только кто будет главой их маленького отряда? Но всему своё время – дорога всех рассудит, примирит, друзей подарит и сердце утешит.

«Ведунья и богатырь»

Публикация романов начнется с 1 декабря, подписывайтесь на авторов, чтобы не пропустить новинки!

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 10:14:22

Лёгкого пера и волшебного настроения.!

avatar
21.11.2020, 10:16:23

Чудесно, что есть новогодние сказки)

Здорово!!! Люблю Ваши сказки, спасибо!!!

avatar
21.11.2020, 10:36:04

Йу-ху!!!

avatar
21.11.2020, 10:43:55

Я об этом думала вчера. Что хочется сказки и от вас... И вот.. Буду с нетерпением ждать :)

avatar
21.11.2020, 11:28:49

Спасибо! Хорошего окончания года!