"Приворот..." от Анны Витор!

Автор: Катерина Беспалова / Добавлено: 09.02.21, 10:50:28

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Я снова не с пустыми руками, а с новинкой! С новинкой от чудесного автора

АННЫ ВИТОР

чьи книги захватывают с первых строк своим интригующим сюжетом и невероятными героями!

 

Встречайте новинку


ПРИВОРОТ ДЛЯ ДЕМОНА

 

Аннотация:

«Больше никаких мужчин!» – твердо решает Тереза, сбегая от прошлых отношений в туманный Лейквилль. Маленький городок кажется идеальным, чтобы начать с чистого листа, но не все так просто. Она еще не знает, что ее ребенок впутан в замыслы могущественных демонов, а опасность нависает сразу над двумя мирами.

Чтобы защитить сына, Тереза заключает сделку с Марбасом – великим губернатором Ада. Вот только стать ведьмой – полбеды. Ведь за помощь демон обязательно возьмет что-то взамен. Душу или сердце

 

Вздохнув, он начал рассказ:

– В моем мире есть Адский источник. Особое место. Вода из него питает весь мир энергией. Перед тем, как стать матерью, любая демоница делает хотя бы глоток, и ребенок сразу получает демоническую силу. А сейчас… источник иссякает. Ад начал терять свою энергию. Угадай, где ее обнаружили? Слышала про отравления на озерах в Лейквилле? Сначала компания подростков, потом группа туристов – и все насмерть.

– Да, но… говорили же, что это какое-то самопальное пойло, – нахмурилась Тереза.

– Пришлось подтасовать документы, чтобы смертные ни о чем не догадались, – Марбас пожал плечами. – Только паники на Земле не хватало. А на деле в одном из озер теперь энергия Ада. Я лично проверял. Хорошо, что оно в глуши, и люди там бывают редко.

– То есть Адский источник постепенно перемещается на Землю? Но почему?

 

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 17:34:56

Спасибо вам большущие!)

avatar
09.02.2021, 16:09:14

Спасибо большое))

avatar
09.02.2021, 16:08:01

Благодарю)))

avatar
09.02.2021, 15:24:37

Спасибо!)))

avatar
09.02.2021, 13:55:11

Спасибо)

avatar
09.02.2021, 13:43:17

Спасибо ♥️

avatar
09.02.2021, 13:32:07

Спасибо ^_^