Красная или синяя? Опрос

Автор: Ирина Коняева / Добавлено: 30.05.17, 07:38:13

Добрый день!

Прошу проголосовать за обложку к новой книге!

Замечательный человек, друг, автор и спец по обложкам Олег Лим (Львович), зная мою вредную натуру, сделал их сразу две (вроде как на выбор), но я от жадности забрала обе, и теперь не знаю, с какой начать))) 

Маленький спойлер-аннотация (не итоговая):
Ксюша не думала, не гадала, что встреча с настоящим ботаником Севой станет для неё роковой. Девочка-зажигалка, весёлая, яркая, модная, и парень, спокойный и холодный, как воды Японского моря. Может ли что-то получиться у столь разных по натуре людей? 
Или ей больше подойдёт Ярослав, сильный, страстный и свободный как ветер?

Голосовать можно здесь и в нашей группе "Романтичные сказки" (пока голоса разделились 31 за синюю и 33 за красную) )))

 

В общем, нужна ваша помощь!!!

Какую выбрать? 

 

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ирина)))) я закинул тебе в ВК еще печеньку))))

avatar
30.05.2017, 22:26:01

Я за красную)) она как-то ярче, чувственнее, загадочнее)) А еще, хоть книга и не начала еще выкладываться, очень хочется, чтобы героиня выбрала Яра) он очень ей подходит))

Синяя обложка более оправдывает название. Я не только на обложку смотрю,но читаю аннотацию и тут уж обложка пусть хоть трижды красная,но если сюжет не зацепил,то пройду мимо.Если в книге страсть,то не обязательно красной обложку делать. Иначе все романы бы с красной обложкой были бы. Хотелось чтобы обложка максимально отражала сюжет книги.

avatar
30.05.2017, 17:44:03

Всей душой за синюю. И девушку четко будет видно на маленькой обложке, и цвета я такие прям обожжжаю ^_^

Красная обложка блльше понравилась. Но почему то показалось, что синяя - Сева, красная - Ярослав.

avatar
30.05.2017, 07:46:29

Для меня очень трудный выбор. Это зависит от настроения. Сначала сказала себе: только синий. А сейчас мне кажется, что лучше красный. С другой стороны, красная юбка была в предыдущей книге. Вот если бы оставить синюю юбку( очень красивая) и фон более тёплый от красной. :)))

avatar
31.05.2017, 01:53:30

Синяя лучше, но шрифт крупноват

Да красная красивая и загадочная, но советую синию, которая тоже очень хороша, но лучше выбрать все таки синию, потому что она более запоминающаяся! И лучше бросается в глаза!

avatar
30.05.2017, 22:07:51

Синяя. В ней есть характер. Как и в Ксюше.

Я за красную обложку, в ней есть какая-то загадка

avatar
30.05.2017, 17:05:53

А мне синяя! Она более динамичным по природе , и ветер и море

avatar
30.05.2017, 16:51:50

Мне красная очень нравится. Прям очень.
Ты не разглядываешь фасон платья и украшения, ты сразу начинаешь думать о девушке )

avatar
30.05.2017, 13:28:32

Красная (уменьшила, смотрится лучше в миниатюре). Но пропорции 220-320? Обрежется, наверное.

avatar
30.05.2017, 14:50:21

Красная, у нее есть точка, на которой останавливается взгляд, почти по центру, по синей взгляд просто скользит, хотя она красивее. А еще красная теплая.

avatar
30.05.2017, 16:27:33

Красная. Она теплее, взгляд притягивает

avatar
30.05.2017, 15:46:09

Красная! В ней больше тайны.

Уже гоорила - красная однозначно. Ка ни странно она более загадочная и летящая. И оьрезанной не кажется, наоборот чувствуешь себя ближе к героине

avatar
30.05.2017, 15:27:00

Синяя. Она гармоничная, ассоциируется с названием. Красная вызывает диссонанс. Сама картинка оттягивать взгляд от названия, она агрессивно воспринимается, хотя картинка сама по себе спокойна и при этом нет связи с названием. Смотря на неё не возникает желания начинать читать книгу, кажется что сама книга будет тревожная без счастливого конца. Поэтому синяя

avatar
30.05.2017, 09:05:27

А почему не "любовь под..." ?)))
Мне безумно нравятся обе. И я очень рада новой книге) Спасибо)

avatar
30.05.2017, 15:59:57

Красная. Более стильно выглядит, кмк.