Красная или синяя? Опрос

Автор: Ирина Коняева / Добавлено: 30.05.17, 07:38:13

Добрый день!

Прошу проголосовать за обложку к новой книге!

Замечательный человек, друг, автор и спец по обложкам Олег Лим (Львович), зная мою вредную натуру, сделал их сразу две (вроде как на выбор), но я от жадности забрала обе, и теперь не знаю, с какой начать))) 

Маленький спойлер-аннотация (не итоговая):
Ксюша не думала, не гадала, что встреча с настоящим ботаником Севой станет для неё роковой. Девочка-зажигалка, весёлая, яркая, модная, и парень, спокойный и холодный, как воды Японского моря. Может ли что-то получиться у столь разных по натуре людей? 
Или ей больше подойдёт Ярослав, сильный, страстный и свободный как ветер?

Голосовать можно здесь и в нашей группе "Романтичные сказки" (пока голоса разделились 31 за синюю и 33 за красную) )))

 

В общем, нужна ваша помощь!!!

Какую выбрать? 

 

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У синей нет титек. Поэтому пусть остаётся надежда на пушную грудь у красной. Только красную облогу или мою дизайнерскую.

avatar
30.05.2017, 08:30:57

"Между морем и ветром"
И с тем, и с другим ассоциируется чиний цвет. Красная прекрасна и ярка, но книга начинается с обложки, и по ассоциативному ряду лучше подходит синяя.

Синяя однозначно. Говорю как читатель. Читателям виднее )))

avatar
30.05.2017, 13:39:08

Синяя, фигура девушки более выраженна, смотрится гармоничнее.

avatar
30.05.2017, 13:32:45

красная

Синяя))

Синяя )

Красненькая

avatar
30.05.2017, 12:40:32

Очень понравилась красная!)

avatar
30.05.2017, 12:27:45

Сразу внимание привлекла синяя.

avatar
30.05.2017, 12:21:05

Вторая.

Красная стильнее, кмк
Рина

avatar
30.05.2017, 12:05:00

Красная однозначно!)

Сама подзависла :))) С одной стороны, красная привлекает внимание и цепляет быстрее. А еще от нее теплые чувства сразу возникают.
С другой, на синей побольше девушки и море... Но она холодная.
Ыыыы. Все-таки красная!

avatar
30.05.2017, 08:17:48

Красная! И только! Это же страсть, огонь, кровь... Не туда меня понесло, но главное я сказал.
Ура! даешь больше Дальневосточной любви)))

avatar
30.05.2017, 09:11:47

Первая летящая и таинственная, жаль только, что голова срезана, вторая страстная. Смотря о чем книга, я эротику не очень, поэтому номер 1.

avatar
30.05.2017, 09:47:54

Я за крестную)))Ксюша же у нас страстная натура

avatar
30.05.2017, 11:37:24

Обе чудесные!!!

Мне синяя больше нравится!!

avatar
30.05.2017, 11:44:22

Синяя!