Новинка - Сопротивляйся мне!
Друзья, привет!
Вы, наверное, уже в курсе, что вчера стартовала моя новинка Сопротивляйся мне.
Обложка от любимой Эллы Савицкой!

Это третья и последняя книга в серии про умных, успешных юристов. Я долго настраивалась на тему вынужденного брака, в итоге картинка сложилась. Скажу сразу, я практически ничего не читала по теме из современного. Поэтому это будет сугубо мое видение проблемы.
Несмотря на достаточно простое начало, книга планируется уровня Заставлю. Хотя и будет кардинально отличаться.
Как вы уже поняли, мне не хватило двух томов ветреной саги, чтобы раскрыть тему нелегкой судьбы молоденьких девушек из обеспеченных семей))))) ахахах ))) Но Лика, конечно, совсем не такая, как Поля. и характер ее закалять будем иначе. Буквально через неделю уже многое станет понятно. Если вы сомневаетесь - читать или нет, дайте мне неделю)

Вас ждут:
- сопротивление (героев друг другу, чувствам, обстоятельствам),
- постепенно зарождение любви,
- сложные жизненные обстоятельства,
- пара спорных моментов ; ) ,
- одна хорошая девушка, один гаденыш с отличной памятью.
- немного пиу пиу.
- психология и много сами знаете чего ))
Всех заинтересовавшихся - приглашаю! И жду в комментариях!
С уважением и любовью
Оля В : )
ПС я капец как соскучилась по окопу!!!
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа! Мы уже с тобой
Вдохновения!)
Окоп тоже по вам скучал)
Уже вчера заметили и присоединились. Вдохновения! С новинкой!
❤️последняя?!Жесткие мужчины закончились?!))))
Я с тобой до конца, о какой недели ты говоришь?!)
Просто вау) мульен сердечек)
Конечно, присоединяюсь! Но мне будет тяжело, не заходит мне принуждение, ну не заходит.
Опять Вечная психологию свою пишет )))
Чмок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена