Очень большой вопрос к любителям драконов!!!

Автор: Стелла Вокс / Добавлено: 23.02.21, 20:46:43
Дорогие Друзья...

Я в большом затруднении, точнее стою перед толстопопой дилеммой, которая достала меня за эту неделю! 

Села я, значит, за написание книги о "Стоуне", кто знает о ком я – трепещите, совсем скоро она увидит свет. Чесслово. 

Только вот написав несколько глав, поняла, что совершенно не могу решить в каком из миров оставить будущую главную героиню с хамоватым Великим Драконом. 

Есть ли варианты? Предложения? Предпочтения?

 В общем, пишите письма, кто желает обсудить будущую жизнь главных героев.

Люблю

Ваша Стелла)

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 13:58:25

Мир фэнтези и обязательно юмор❤️❤️❤️

avatar
24.02.2021, 06:32:35

Здравствуйте, хочу видеть этого дракона в волшебном мире. В мире технологий он уже был, хочу видеть его приключения с семьёй

avatar
24.02.2021, 02:38:16

Ой , я его восприняла как толстопопова ворчливого дядьку )) очень интересно увидеть его в роли героя любовника)))) если у девушки есть семья( например уже ребенок, а чем ч..т не шутит) то скорее в мире людей , пусть он как как рыцарь настоящий мужчина ради любимой пойдет на жертвы))) может соединит два мира ,нахоженной тропой!) Ой , я в предвкушении ...жду книжку,)!!!

Мир фэнтези

Таак, я уже вся в нетерпении!!! Если говорить о предпочтениях, я бы хотела послать всех в мир драконов! А потом посмотреть, что они там накуролесят))) Стеллочка, удачи и вдохновения!История изумительно лёгкая и интересная, жду продолжение!!!