Очень большой вопрос к любителям драконов!!!
Дорогие Друзья... Я в большом затруднении, точнее стою перед толстопопой дилеммой, которая достала меня за эту неделю! Села я, значит, за написание книги о "Стоуне", кто знает о ком я – трепещите, совсем скоро она увидит свет. Чесслово. Только вот написав несколько глав, поняла, что совершенно не могу решить в каком из миров оставить будущую главную героиню с хамоватым Великим Драконом. Есть ли варианты? Предложения? Предпочтения? В общем, пишите письма, кто желает обсудить будущую жизнь главных героев. Люблю Ваша Стелла)
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМир фэнтези и обязательно юмор❤️❤️❤️
Здравствуйте, хочу видеть этого дракона в волшебном мире. В мире технологий он уже был, хочу видеть его приключения с семьёй
Ой , я его восприняла как толстопопова ворчливого дядьку )) очень интересно увидеть его в роли героя любовника)))) если у девушки есть семья( например уже ребенок, а чем ч..т не шутит) то скорее в мире людей , пусть он как как рыцарь настоящий мужчина ради любимой пойдет на жертвы))) может соединит два мира ,нахоженной тропой!) Ой , я в предвкушении ...жду книжку,)!!!
Мир фэнтези
Таак, я уже вся в нетерпении!!! Если говорить о предпочтениях, я бы хотела послать всех в мир драконов! А потом посмотреть, что они там накуролесят))) Стеллочка, удачи и вдохновения!История изумительно лёгкая и интересная, жду продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена