По поводу обложки "Камера! Мотор! …и оборотень"

Автор: Ева Горская / Добавлено: 10.07.17, 00:03:02

В планах на 2018 год:

"Камера! Мотор! …и оборотень"

Аннотация:

Отправляясь на реалити-шоу «Тайга», не ожидала, что помимо сломанных ногтей, испорченной прически и ощутимого гонорара, получу несносного и загадочного мужчину в спутники жизни. Мужчину, чьей волосатости и когтистости позавидовал бы любой стилист.

Пока появилась возможность, решила озаботиться обложкой для будущей книги. Правда, не совсем понимаю, что не так. Но чего-то где-то не хватает. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение.

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2017, 00:43:11

Мне нравится третий вариант. Может имя автора пониже поставить.

мне понравилась первая обложка, но я бы хлопушку сдвинула чуть ниже

avatar
10.07.2017, 00:10:09

Имя автора можно опустить вниз в ноги девушки и сделать больше.

avatar
10.07.2017, 00:05:59

Третья обложка только шрифт обведи контуром с небом сливается.

avatar
10.07.2017, 00:07:38

Мне очень нравится крайняя справа, приятна глазу, красивые, сочные цвета, ничего лишнего. Не очень хорошо видно имя автора, правда. Мне кажется, из трех она самая лучшая.