По поводу обложки "Камера! Мотор! …и оборотень"
В планах на 2018 год:
"Камера! Мотор! …и оборотень"
Аннотация:
Отправляясь на реалити-шоу «Тайга», не ожидала, что помимо сломанных ногтей, испорченной прически и ощутимого гонорара, получу несносного и загадочного мужчину в спутники жизни. Мужчину, чьей волосатости и когтистости позавидовал бы любой стилист.
Пока появилась возможность, решила озаботиться обложкой для будущей книги. Правда, не совсем понимаю, что не так. Но чего-то где-то не хватает. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение.




25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится третий вариант. Может имя автора пониже поставить.
мне понравилась первая обложка, но я бы хлопушку сдвинула чуть ниже
Имя автора можно опустить вниз в ноги девушки и сделать больше.
Третья обложка только шрифт обведи контуром с небом сливается.
Мне очень нравится крайняя справа, приятна глазу, красивые, сочные цвета, ничего лишнего. Не очень хорошо видно имя автора, правда. Мне кажется, из трех она самая лучшая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена