Соскучилась! ))
Добрый день, мои дорогие. Не знаю, как вы по мне, а я по вам очень соскучилась. Может быть, кому-то интересно, куда пропал автор? Я никуда не пропала, я здесь, неподалеку. Все ваши отзывы читаю, радуюсь лайкам и наградкам, но основная работа захватила в плен и пока не отпускает.
Но я планирую вернуться в начале июня с новой историей. Про что она будет - пока секрет. Могу только сказать, что она будет называться "Убить демона. Спасти короля". Посмотрите, какую красивую обложку сделала для нее Ирина Косулина!

Есть еще две хорошие новости про уже написанные книги. Я подписала договор с АСТ на "Институт будущих магисс" и книга выйдет на бумаге в августе этого года. А в сентябре в Эксмо выйдет "Один поцелуй до другого мира". Обложки, как только появятся, обязательно вам покажу, но это еще не скоро.
Надеюсь, скоро к вам вернуться. А пока виртуальные обнимашки!!!!
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду)
Невероятная красота. Герои завораживают. Очень жду новинку.
Обложка просто чумовая!
Добрый день, Анюта! Мы тоже соскучились и ждём вас с новиночкой))) Прекрасная обложка! Уже не терпится приступить к прочтению новой истории!)))
Спасибо большое, Ань!
Ооочень приятные новости!!!
Ждём с нетерпением!!!
Рада за вас! За издание книг, за новые истрии
Ура! Будем ждать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена