Новости для моих читателей
Дорогие мои друзья!
Вот и подходит к концу мой роман
...и уже завтра мы узнаем, чем завершатся приключения так полюбившихся вам Леи и Айсена. Сможет ли Ледяной принц спасти свою возлюбленную и к чему приведёт любовный треугольник Кая, Герды и Снежной Королевы.
И, конечно же, что ожидает Бастиана, Барсика, Алаю и других персонажей этой сказки.
Но финал не повод для грусти!
Потому что на сайте уже публикуется мой новый мистический роман Д(Т)ень оборотня
И, если вы соскучились по страшным тайнам, опасным приключениям, настоящей любви и страсти, то можете смело приступать к чтению! Скучно не будет!
В этой книге мы окунёмся в атмосферу русской деревни, в которой в детстве проводили всё своё свободное время Дана и Стас – главные герои новой книги. Но на этот раз приезд в родную деревеньку оказывается для обоих неожиданным – молодые люди не помнят, как здесь оказались и, теряясь в догадках, лишь всё больше запутываются, потому что странности на этом не заканчиваются. Что-то привело их сюда, желая использовать в своих целях. Им предстоит во многом разобраться, в том числе, и самих себе, своих чувствах и своём предназначении.
Книга о запретной любви оборотня и ведьмы, которым предстоит не только сохранить свою любовь, пронеся её сквозь все преграды, но и выжить.Любой ценой…
- Тебе хорошо? Хорошо? – хрипло прошептал он, всё ещё жадно водя ненасытными руками по её телу, а после резко сел, тяжело дыша. – Эх, Ватруша, если б мне кто раньше сказал, что мы с тобой…
- Что – мы с тобой? – нехотя Дана поднялась следом, приглаживая взъерошенные волосы.
- Ну, что вместе будем… ни за что не поверил бы!
- А мы вместе? – хитро прищурилась Данка, а самой внутри всё потеплело от его слов.
- Теперь – да. – просто выдал Стас своим хрипловатым голосом. – Не отвертишься.
ВСЕ КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ! НАЖИМАЙТЕ НА ЛЮБУЮ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЧТЕНИЕМ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ РОМАНЫ В БИБЛИОТЕКУ И ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА АВТОРА, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ!
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю
Спасибо
Обе книги хороши!
Жаль прощаться с Айсеном и Леей, но уж больно хочется узнать, чем всё закончилось)
А потом с головой погрузиться в новую "волчью" историю) Ведь начало у неё такое захватывающее)
Спасибо
Спасибо
Спасибулечки❤
Спасибочки❤
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена