Стирая граница или чтение по обмену #138

Автор: Анна Корнеева / Добавлено: 22.07.21, 13:32:10

Всем авторам успехов и вдохновения! Наш марафон продолжает стирать границы!)

Напоминаю, что участвуют только работы, выложенные на линете! В список принимается один роман от автора (но в личном обмене вы можете предлагать любые другие свои произведения)!

Правила:

1. Желающие оставляют в комментариях заявки на участие в марафоне, которые должны быть оформлены следующим образом:

Имя автора «Название книги», ссылка на книгу, *** (Пишите в ОДНУ СТРОЧКУ)

Заявки, оформленные неправильно НЕ включаются в список

Там где «***» - рейтинг желаемой критики. Т.е. предлагая свой роман, вы сразу ставите:

*** - допускается даже самая жесткая критика.

** - критика приемлема, но просьба быть помягче.

* - критика нежелательна.

Также вы можете обмениваться с участниками вне списка. Для этого в конце заявки пишите в скобочках то количество человек, с которыми вы готовы обменяться.

Пример заявки: Вася Пупкин «Приключения попаданца», ссылка, *** (3) (таким образом, Вася хочет получить самую жесткую критику и готов обменяться с тремя участниками)

Заявки оформленные произвольно не попадают в список, будьте внимательны!

2. Прием заявок заканчивается в воскресенье (25.07) в 20:00. Я вывешу список участников (в этой же записи) ориентировочно в районе 20-23 по мск.

3. Читаем по цепочке, т.е. №1 читает №2, №2 - №3, и так далее, а №последний - №1. Круг замыкается.

4. Рассказы читаем полностью. В больших произведениях читаем минимум Главу 1 и, если есть пролог, читаем Пролог и Главу 1. Вы вольны читать больше, но помните, что должны оставить отзыв к окончанию марафона!

5. По прочитанному отписываемся автору и в комментариях здесь.

6. Читаем друг друга с вечера воскресенья (25.07) до следующего воскресенья (01.08) (до воскресенья включительно),

ПОМНИТЕ, что если вы не прочитали участника по списку или взаимному обмену – вы попадете в черный список. Это значит, что вы не сможете участвовать в марафоне, пока не отдадите долг (после чего будете благополучно вычеркнуты из списка).

F.A.Q. - по марафону здесь

Сейчас в черном списке:

Акэлис Кей – долг перед Татьяной Барановой

Катя Зазовка - долг перед Дарьей Ратниковой

Ксения Громова - долг перед Наташей Кокоревой

Скела Мор – долг перед Светланой Волковой

Валерия (Kuro-rin) Савельева – долг перед Ксенией Ангел

Виктория Шакбасарова - дол перед Сергеем Антоновым

Ольга Магдюк - долг перед Анной Минаевой (за неразвернутый отзыв)

Смертельная искра - долг перед Кварталовой Ириной

Kristina Radionova - долг перед Валентиной Колесниковой

Полина Дорошина - долг перед Анастасией Сиаланой

Сонная Сказочница - долг перед Сарой Бергман

Белла Кавур - долг перед Анной Этери

Наталия Вайдер - долг перед Аленой Русаковой

Виктория Евтушенко - долг перед Мариной Санд

София Исакова - долг перед Begemot и Еленой Казаковой

Kou1e - долг перед Анной Владимировой

Nika Kim - долг перед Джулией Райан

Nikki - долг перед Микой Рейн

Елена Владарчук - долг перед Александром Гариным (за неразвернутый отзыв)

Учайкин Ася - долг перед Ray B

Ида Вишневская - долг перед CherrymshanovaA

Ирина Маликова - долг перед Натальей Лустиной

Лизмари Веннерская - долг перед Felicity Vessalius и Марией Шелкопряд

Мери Малфо - рассылка одинаковых отзывов участникам

Леля Лавр - долг перед Марией Шелкопряд

Родомир - долг перед Татьяной Охитиной

Глория Санс - долг перед VALERIА

Макс Волков - долг перед Николаем Бауэр (Лиходей)

Участники:

Прошу участников помнить о рейтинговой системе критики. Если уровень критики меньше ***, будьте помягче

  1. Мари Анса "Хроники Рраха: Туманный Страж", ** 
  2. Айрэ, "Эллеан. И тёмная и светлая" **
  3. Даша Семенкова "Кое-что особенное" ***
  4. Коваль Мария. " Bittersweet 2 ". **
  5. Ксения Красавина «Илинн» **
  6. Александр Раевский, "Мы начинаем путь",, ***
  7. Лариса Шубникова "Огневица" ***
  8. Аника Ройс "Стаська и инкуб: спасти драконов" **
  9. Екатерина Антонова "Рожденная заново" ***
  10. Полина Никитина "Печать Оракула" ** 
  11. Наталья Налимова "Под знаком хамелеона" ***
  12. Ли Ода "В пепел. Академия" ***
  13. Noora Roi "Это (не) правильно", , ***
  14. Ирина Ваганова "Я тебе не раб" **

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 23:20:50

Обязательный отзыв оставлен.

avatar
27.07.2021, 20:52:34

Отзыв Мари Анса "Хроники Рраха: Туманный Страж" оставила

Оставила отзыв на Александра Раевского. Хорошее и ладное повествование.

avatar
26.07.2021, 18:26:53

Обязательный отзыв по списку оставлен)

Обязательный и договорные отзывы оставлены. Спасибо организатору за марафон!

avatar
26.07.2021, 12:19:18

Уважаемые участники! К сожалению, вчера не было технической возможности составить список, так что он публикуется с небольшим опозданием. Сроки чтения, соответственно, переносятся с понедельника до понедельника (а следующий марафон начнется, как обычно, через четверг). Всем приятных чтений!)

avatar
22.07.2021, 16:52:52

Даша Семенкова "Кое-что особенное" https://litnet.com/ru/book/koe-chto-osobennoe-b346376 ***

Обменяюсь со всеми желающими, только просьба указывать уровень критики (на *** честно пишу о том, что не понравилось). В мой адрес интересует критика и любые замечания.

avatar
24.07.2021, 18:57:13

Коваль Мария. " Bittersweet 2 " https://litnet.com/ru/book/bittersweet-2-b352674. **.


Обменяюсь полностью со всеми желающими отзывами, у тех авторов которые читала уже, с удовольствием почитаю и следующие главы. Буду благодарна за взаимность.

Здравствуйте!
Ксения Красавина «Илинн» https://litnet.com/ru/book/ilinn-b338115 **(4)

Александр Раевский, "Мы начинаем путь", https://litnet.com/ru/book/my-nachinaem-put-b353435, ***

Лариса Шубникова "Огневица" https://litnet.com/ru/book/ognevica-b305578 ***

avatar
22.07.2021, 22:12:55

Всем привет!

Аника Ройс "Стаська и инкуб: спасти драконов" https://litnet.com/ru/book/staska-i-inkub-spasti-drakonov-b348044 ** (4)

Наталья Налимова "Под знаком хамелеона" https://litnet.com/ru/book/pod-znakom-hameleona-b351243 ***

С удовольствием обменяюсь комментариями вне списка. Абстрактные восторженные отзывы писать не умею, поэтому либо хвалю конкретные вещи, которые понравились в тексте, либо задаю уточняющие вопросы по тому, что кажется не совсем идеальным (ну или просто непонятным). К себе по возможности жду такого же отношения :)
Если мы с вами уже менялись отзывами о начале книги, можем в этот раз почитать и прокомментировать свежие главы.

avatar
22.07.2021, 23:15:39

Ли Ода "В пепел. Академия" https://litnet.com/ru/book/v-pepel-akademiya-b349362 *** (4)

avatar
22.07.2021, 20:33:26

Noora Roi "Это (не) правильно", https://litnet.com/ru/book/eto-ne-pravilno-b349098 , *** (4)